STAGEPAS 200 – выступайте где угодно с акустической системой от Yamaha!

STAGEPAS 200 – выступайте где угодно с  акустической системой от Yamaha!

Yamaha STAGEPAS 200 — самая компактная и портативная автономная акустическая система компании. Благодаря питанию от батареи/сети, встроенному микшеру, Bluetooth-подключению и выходной мощности 180 Вт, этот компактный мощный инструмент обещает принести шум в любом месте и в любое время.

В этом, казалось бы, безобидном кубе от Yamaha находится целая автономная акустическая система. Усилитель мощности, микшер, динамики и многое другое размещены в крошечном кубе площадью всего 30 квадратных сантиметров. Вы можете использовать STAGEPAS 200 на опоре, как обычный громкоговоритель, или на стойке под углом, как мониторный динамик. Вы даже можете использовать его на столе, как гигантский Bluetooth-динамик с наддувом!

Коаксиальное питание
Я большой поклонник коаксиальных динамиков; как правило, они обеспечивают лучшую фазовую связность и, следовательно, более естественный звук с однородным покрытием. Поэтому приятно видеть, что Yamaha использует 8" коаксиальный динамик с 1/4'' твитером.

STAGEPAS 200 питает усилитель мощности класса D мощностью 180 Вт. Усилители класса D обычно обладают большей эффективностью и меньшим весом; идеальные характеристики для динамиков PA, предназначенных для спонтанных выступлений и портативности.
STAGEPAS 200 – выступайте где угодно с  акустической системой от Yamaha-2
Цифровой микшер и FX
На борту вы найдете встроенный цифровой микшер с тремя моноканалами и стереовходом. Вы также можете подключиться через Bluetooth, что идеально подходит для минусовки или фоновой музыки!

Регулировки упрощаются с помощью эквалайзера с одной ручкой и набора предустановок, включая симулятор микрофона. Нужна реверберация или задержка? Интегрированные эффекты также могут управляться одной кнопкой.

Однако Yamaha не остановилась на достигнутом, оснастив Stagepas 200 некоторой дополнительной специальной обработкой. Вы найдете суммирующий компрессор и встроенное автоматическое подавление обратной связи, а также автоматический дакер!

Вы можете сохранять и вызывать настройки микшера в любое время. Yamaha STAGEPAS 200 также может управляться дистанционно через специальное приложение для iOS или Android.
STAGEPAS 200 – выступайте где угодно с  акустической системой от Yamaha-2
Портативность
Портативность, несомненно, является важным преимуществом STAGEPAS 200; вам, несомненно, будет приятно узнать, что встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 10 часов работы! Если этого недостаточно, есть дополнительный аккумулятор для увеличения времени работы.

Yamaha также предлагает дополнительный транспортировочный кейс на колесиках; Идеально подходит для поездок на общественном транспорте, перемещения STAGEPAS из багажника автомобиля на место проведения мероприятий и т. д.

Цена и доступность
Базовая версия STAGEPAS 200 начинается примерно с 699 евро, а цена возрастает до 800 евро в зависимости от того, какой вариант аккумулятора вы выберете. Если вы думаете, что это дорого, то вы можете быть правы; Вы можете купить много мощных мощных активных динамиков гораздо дешевле, но если вашими основными требованиями являются портативность, простота использования и отличное качество звука, то это может быть отличная покупка!

Tags: YAMAHA