Walrus Audio Melee Wall of Noise: гитарная педаль Shoegaz с джойстиком?

Walrus Audio Melee Wall of Noise: гитарная педаль Shoegaz с джойстиком?

Искажение шугейза и реверберация в сочетании с управлением джойстиком
Walrus Audio Melee Wall of Noise — это гитарная педаль со встроенным джойстиком. Объединение дисторшна и реверберации в одну нойз-машину. Идеально подходит для окружающих дронов и странностей?

Новый Walrus Audio Melee «Wall of Noise» выглядит интересно, так как он ярко-розового цвета и оснащен джойстиком. Его можно считать хипстерским стомпбоксом или просто хорошим компактным творческим инструментом как для студии, так и для сцены.

Сочетание реверберации и дисторшна помещает его на территорию Shoegaze и эмбиентной дроновой/нойзовой музыки. Впрочем, это не совсем My Bloody Valentine в розовой коробочке.

Джойстик?
Джойстик управляет искажением (вверх-вниз) и частью реверберации (влево-вправо), что делает его настраиваемым эффектом и может быть забавным в студии, если вы хотите посмотреть, что происходит. Хотя, используя его вживую, я мог бы растоптать его и сломать, так что будьте осторожны.
Walrus Audio Melee Wall of Noise: гитарная педаль Shoegaz с джойстиком?
В другом месте у него есть стандартная ручка управления громкостью и три мини-тумблера: Tone, Decay и D>R / R>D, то есть порядок эффектов.

Кроме того, к обработанному сигналу можно добавить модуляцию, удерживая нажатым переключатель обхода и перемещая тумблер затухания.

Переключатель байпаса можно использовать как мгновенный. Нажмите и удерживайте переключатель сустейна, чтобы усилить следы реверберации. Отпустите его, и дорожки вернутся к тому месту, где в данный момент установлен переключатель затухания.

Переключатель сустейна может фиксироваться во всех трех программах. Нажмите и отпустите переключатель сустейна, чтобы зафиксировать и сохранить текущее затухание реверберации.

Пошевелите этим джойстиком
Реверберация:
• Ambient Reverb (розовый светодиод) – мощная реверберация с массивными шлейфами.
• Реверберация октавы вниз (желтый индикатор) — аналогично темному режиму в педали Slö*. Walrus Audio описывает его как предложение жуткой нижней октавы, парящей в шлейфе реверберации для приятного и темного атмосферного прикосновения.
• Обратная реверберация с обратной связью (синий индикатор) — добавьте обратную реверберацию обратно в свой сигнал, создайте нежные мелодии или перегрузите обратную обратную связь.
Он также имеет три режима обхода: DSP, DSP+True и True Bypass.
Это выглядит интересно, и кажется, что с ним может быть очень весело играть. Хотя потенциально немного дикий и неустойчивый, но это, безусловно, половина удовольствия.