EVO SP8 —микрофонный предусилитель Audient, расширение для домашней звукозаписи

EVO SP8 —микрофонный предусилитель Audient, расширение для домашней звукозаписи

Микрофонный предусилитель Audient EVO SP8 разработан, чтобы быть идеальным дополнением к аудиоинтерфейсу EVO 16, но при этом предоставляет 8 дополнительных микрофонных каналов с технологией Smartgain для любого интерфейса ADAT.

Если вы еще не знакомы с интерфейсами серии EVO, они предлагают простые решения для записи звука, с которыми быстро справятся даже новички. EVO SP8 продолжает этот путь, но предлагает немного более профессиональный набор функций, чем EVO 16.

Вы получаете в общей сложности 8 предусилителей с комбинированными входами XLR и функцией Smartgain, характерной для серии EVO. Кроме того, есть 8 аналоговых линейных выходов и 2 набора оптических входов и выходов.

Более того, SP8 имеет вход Wordclock для синхронизации преобразования AD в EVO 16 или другой аудиоинтерфейс. Прошивку можно обновить через порт USB-C расположенный на задней панели, а разъем питания IEC придает устройству профессиональный вид.

Элементы управления на передней панели обеспечивают быстрый доступ к каждому индивидуально пронумерованному каналу. После выбора вы можете настроить усиление Smartgain или вручную, переключаться между режимами микрофонного или инструментального ввода и активировать фантомное питание.

В целом, EVO SP8 — это аккуратное расширение для вашей домашней системы записи, обеспечивающее простой и удобный способ получить восемь дополнительных входов.

Tags: AUDIENT