Crest Edition MK2 - беспроводные Bluetooth-наушники Orange

Crest Edition MK2 - беспроводные Bluetooth-наушники Orange

Известный производитель гитарных усилителей Orange анонсирует новые беспроводные наушники Orange Crest Edition MK2. Это обновление обеспечивает улучшенное подключение с помощью Bluetooth 5.0 и более длительное время работы от батареи (до 40 часов воспроизведения).

Представленные еще в 2020 году оригинальные наушники Crest Edition получили отличные отзывы. Всем понравился звук, удобство и, прежде всего, тачпад на правой чашке уха.

Давайте взглянем на недавно обновленную версию Crest Edition MK2 и посмотрим, какие заметные улучшения нас должны порадовать.

Помимо энергоэффективности, которая теперь обеспечивает до 90 минут воспроизведения всего за десять минут зарядки USB-C, простой и легкий дизайн остался прежним. Кажется, цель состоит в том, чтобы предоставить пользователям более правдивое и нейтральное впечатление от прослушивания.

Таким образом, вместо раскрученного звука наушников этого типа с подчеркнутыми низкими частотами вы получаете более тонкое «студийное ощущение», которое многие пользователи явно предпочитали в оригинальной модели.

На панели управления теперь есть кнопка голосового помощника, которая дает вам быстрый доступ к Siri или Google Assistant, чтобы вы могли перемещаться по медиафайлам и переключаться между ними, не поднимая пальца. Кроме того, встроенный микрофон также был модернизирован, что обеспечивает большую четкость во время разговора.

В комплект с Crest Edition также входит дорожный футляр для удобного хранения и дополнительный кабель с мини-разъемом для проводного прослушивания. Помимо звука, комфорта и отличной изоляции, лучшей особенностью на сегодняшний день является простая в использовании сенсорная панель управления.

Проведите по горизонтали, чтобы прокрутить список воспроизведения, или по вертикали, чтобы настроить громкость, это действительно просто. Теперь вы также можете прослушивать два устройства A2DP без проводов через многоточечный Bluetooth, чтобы вы могли быть в курсе своих мобильных приложений, когда вы находитесь на своем ноутбуке, и наоборот.

Tags: Orange