Katana-50 MkII EX, Katana Artist MK II и кабинет Katana 2×12 Waza — новинки серии Katana Boss

Katana-50 MkII EX, Katana Artist MK II и кабинет Katana 2×12 Waza — новинки серии Katana Boss


Серия Boss Katana пополнилась тремя новыми моделями: Katana-50 MkII EX, головой Boss Katana Artist MK II и кабинетом динамиков Katana 2×12 Waza.

Boss Katana-50 MkII EX

Комбоусилитель для электрогитары Boss Katana-50 MkII EX имеет мощность 50 Вт и теперь поддерживает работу футконтроллеров Boss GA-FC и GA-FC EX. Это позволяет более непосредственно выполнять такие функции, как память тембров, эффекты и т.п. Кроме того, готовый к микшированию звук теперь может быть отправлен на FOH или PA через линейный выход.

Кроме того, модели EX можно использовать с другими усилителями Katana в стереофоническом режиме.

Boss Katana-50 MK II EX
Boss Katana Artist MK II

До сих пор Katana Artist MK II был доступен только в виде комбо. Характеристики остаются идентичными. 5 характеристик усилителя, 5 вариаций, 5 одновременных виртуальных педалей эффектов и доступ к Boss Tone Studio. Доступны три выхода: 2x 16 Ом и 1x 8 Ом.

Boss Katana Cabinet 212 Waza
Boss Katana Cabinet 212 Waza

Boss Katana Cabinet 212 Waza — гитарный кабинет с динамиками 2×12 с двумя динамиками Custom Waza 12″. С точки зрения звука, он должен быть основан на «британских стековых динамиках» 1960-х годов. Его можно использовать как кабинет с закрытой или открытой спинкой.

Tags: BOSS