Sphere - новые микрофоны точного моделирования Universal Audio

Sphere - новые микрофоны точного моделирования Universal Audio

Представляем моделирующие микрофоны Universal Audio Sphere! Эта серия двухканальных микрофонов работает в сочетании с подключаемым модулем моделирования DSP, который работает изначально или в системе UAD Apollo.

Вместо того, чтобы просто использовать шаблоны эквалайзера, обработка Sphere моделирует трехмерный отклик всего диапазона микрофонов, что дает вам точное представление их уникальных характеристик с каждой виртуальной моделью микрофона.

Для управления микрофонами Sphere можно использовать любой двухканальный микрофонный предусилитель с фантомным питанием, но производитель рекомендует использовать предусилитель с точной регулировкой усиления.

Sphere LX
Sphere LX

Sphere LX дает вам базовое введение в систему моделирования Sphere. Выбирайте из 20 различных моделей микрофонов и используйте функцию IsoSphere в программном обеспечении, чтобы усилить и сформировать отклик в любой акустической среде.

Студийный микрофон Universal Audio Sphere LX поставляется с базовым креплением для микрофонной стойки, 10'' проводом XLR и футляром для переноски для защиты микрофона от пыли, когда он не используется. Он может использовать технологию монофонической обработки Sphere и имеет рейтинг собственного шума 10 дБА.

Более крупный DLX имеет уникальный набор функций, включая стереозапись с функцией Sphere 180. Это также означает, что вы получаете в общей сложности 38 моделей микрофонов, с которыми можно работать для записи как с моно, так и со стереомикрофонами.

В дополнение к креплению для микрофонной стойки, DLX включает в себя противоударное крепление, 25-футовый XLR кабель и чехол для переноски. Он также имеет более низкий рейтинг собственного шума 7 дБА, что делает его пригодным для захвата более широкого спектра источников.