Fender Limited - новая ограниченная серия Blue Marlin для H.E.R.

Fender Limited - новая ограниченная серия Blue Marlin для H.E.R.

Компания Fender анонсировала гитару Stratocaster Blue Marlin, всего будет выпущено 300 моделей. Каждая электрогитара поставляется с соответствующей окрашенной головой грифа и грифом в стиле середины 60-х годов.

Fender Limited H.E.R. Stratocaster Blue Marlin безусловно, выдающаяся гитара, и если вам нравится синий цвет, вам, вероятно, понравится эта новая отделка. Она основана на оригинальной модели, выпущенной в 2022 году и имеющей отделку Chrome Glow.
Fender Limited - новая ограниченная серия Blue Marlin для H-E-R-3
Профиль шеи середины 60-х
Спецификации включают корпус из ольхи и цельный кленовый гриф с С-образным профилем середины 60-х, о котором я упоминал ранее. Гриф имеет радиус 9,5 дюймов, с набором точечных маркеров из морского ушка и оснащен 21 винтажным ладом.

Фирменная модель оснащена набором из трех звукоснимателей Fender Vintage Noiseless Stratocaster с одной катушкой и типичной для Stratocaster компоновкой ручек управления. Они прикреплены к накладке из серебристого анодированного алюминия, которая очень красиво смотрится на синем фоне.
Fender Limited - новая ограниченная серия Blue Marlin для H.E.R.-2
Винтажный стиль
Классическое синхронизированное тремоло в винтажном стиле, а также шесть винтажных седел и набор колков в винтажном стиле. Все это делает его довольно традиционным Strat, только с очень красивой современной привлекательной отделкой, которая прекрасно выглядит на фоне нестандартных цветов 1960-х годов.
Fender Limited - новая ограниченная серия Blue Marlin для H.E.R.
Единственным тонким намеком на то, что это гитара фирменной модели, является выгравированная пластина грифа. Это аккуратный штрих, и он не кричит, что это модель «Artist». В целом, это симпатичный Strat, и я видел, что многим людям нравится этот цвет и эстетика.

Лимит 300 гитар по всему миру.
Стандартная версия также по-прежнему доступна, если вы предпочитаете отделку Chrome Glow.

Tags: FENDER