BRIDGE CAST - потоковый микшер Roland для геймеров

BRIDGE CAST - потоковый микшер Roland для геймеров

На этой неделе на выставке CES 2003 будет представлен Roland BRIDGE CAST — потоковый микшер, предназначенный для онлайн-игр.

BRIDGE CAST - настольный интерфейс USB-C с настраиваемыми функциями для управления потоковой передачей и улучшения игрового процесса.

Более пристальный взгляд
Основное внимание уделяется предоставлению пользователям двух независимых звуковых миксов. Первый предназначен для наблюдения за вашим игровым процессом во время потоковой передачи, а другой — для потоковой передачи на различные платформы, где находятся зрители.

BRIDGE CAST дает вам микрофонный канал с фантомным питанием, с 5 выбираемыми пресетами эффектов, а также регуляторами высоты тона и форманты. Кроме того, у вас есть независимые каналы для Aux, Chat и Game audio, а также 5 выбираемых пресетов эквалайзера.
BRIDGE CAST - потоковый микшер Roland для геймеров
Управление и порты
Возможности подключения включают микрофонный вход XLR и порты мини-джек для гарнитуры, вспомогательного и линейного выхода. Есть также разъемы USB-C для питания (5 В постоянного тока) и переключаемое подключение к ПК или консоли/мобильному устройству.

В сопутствующем настольном приложении BRIDGE CAST вы можете создавать и вызывать пользовательские профили для своих любимых игр, настраивать параметры преобразователя голоса и создавать предустановки эквалайзера.

Вы также можете настроить элементы управления оборудованием, и во втором квартале 2023 года Roland планирует выпустить целую библиотеку из тысяч бесплатных фоновых музыкальных композиций, звуковых эффектов и многого другого для пользователей BRIDGE CAST через облако Roland.

В целом это довольно простое устройство, но оно позволяет вам действительно настроить его в соответствии с вашим брендом или эстетикой вашей потоковой установки с помощью съемной лицевой панели.

Tags: ROLAND