Pentatone Preamp — педаль эффектов Ibanez, позволяет создавать драйвовые тона

Pentatone Preamp — педаль эффектов Ibanez, позволяет создавать драйвовые тона

Новая педаль эффектов Ibanez Pentatone – это педаль с искажениями, большим усилением и пятиполосным параметрическим эквалайзером. Все это составляет аккуратный способ создания гитарного тона.

Этот предусилитель Ibanez Pentatone является частью выпуска нового продукта компании в 2023 году, который включает в себя новую серию гитар Axe Design Lab. Эта педаль «все-в-одном», дисторшн, предусилитель и 5-полосный эквалайзер созданы, чтобы стать швейцарским армейским ножом для гитарных тонов в одной педали. Каждый из пятиуровневых ползунков Pentatone загорается и охватывает диапазон от -10 до +10 дБ.

Есть также множество других элементов управления для настройки вашего звука, так что вам есть с чем поиграть.

Ползунки с пятью уровнями охватывают диапазон от -10 до +10 дБ.
Pentatone Preamp — педаль эффектов Ibanez, позволяет создавать драйвовые тона
Элементы управления
Помимо 5 основных ползунков, он также имеет базовый двухполосный эквалайзер с регуляторами высоких и низких частот. Наряду со стандартными ручками усиления и уровня. Кроме того, есть тумблер Bright, чтобы при необходимости добавить больше высоких частот, а другой тумблер используется для включения встроенного гейта шума.

Он также оснащен ручками управления Pre Boost и Post Boost, которые дают вам полный контроль над каскадами усиления.

Задняя панель
Функция Post Boost назначена на один из ножных переключателей. В то время как Pre Boost включается собственным специальным тумблером. Ibanez также продает отдельный ножной переключатель IFS2L, который также может быть назначен на Pre Boost, что означает, что вы можете расширить функциональность, если вам это нужно. Тот же вход можно также использовать для управления IFS2L секцией пятиполосного эквалайзера педали.

Это, безусловно, предусилитель с большим контролем над вашим драйвом и тоном дисторшна, который, я думаю, может быть полезен для тех, кому нужно компактное решение для их гитарной установки.

Tags: IBANEZ
  • Гитарная педаль Ibanez TS9 Tubescreamer  является практически иконой аутентичного гитарного звучания. Практически любой гитарист, являющийся гурманом правильного гитарного саунда, обязательно пробовал или использовал эту педаль в своем музыкальном творчестве. И дело на самом деле не в том, что звучание TS9 можно услышать в музыке сотен музыкантов, среди...

    6 800 грн
  • IBANEZ ES3 - педаль эффектов для электрогитары, эффекты: Delay, управление: регуляторы: Mix, Feedback, Depth, Speed, Delay Time; Переключатели: Effect on/off, Tap/Oscillation on, Analog/Digital, Modulation On/Off, Inst/Line, входы: 1 x 1/4", выходы: 1 x 1/4", корпус: металлический, время задержки: аналоговое 40ms - 600 мс, цифровое 40 - 1500 мс, гарантия:...

    8 600 грн