Axe Design Lab - выведение дизайна электрогитар Ibanez на новый уровень

Axe Design Lab - выведение дизайна электрогитар Ibanez на новый уровень

Эта новая линейка электрогитар Ibanez Axe Design Lab предназначена для музыкантов, которые любят мыслить нестандартно и хотят иметь нетрадиционную гитару. Эти 5 захватывающих новых дизайнов гитар предлагают некоторые уникальные особенности и обещают что-то особенное для гитаристов, которые хотят большего от своих инструментов.

Лаборатория Ibanez Axe Design Lab состоит из новой линейки современных дизайнов гитар. С мультимензурой, веерными ладами и высокой производительностью среди моделей. Наряду с 8-струнными и 9-струнными гитарами, которые идеально подходят для риффов с пониженным строем.

Как и всегда в случае с Ibanez, названия продуктов почти забываются, но сами гитары имеют выдающийся дизайн с отличным оборудованием и функциями. Каждый из них предлагает множество преимуществ для современных гитаристов. Это делает их идеальными для музыкантов, которым требуется больше, чем может предложить стандартная 6-струнная гитара.

IBANEZ SML721-RGC

SML721-RGC представляет собой гитару с S-образным корпусом, которая уже привлекает внимание своей отделкой Chameleon из розового золота и золотой фурнитурой. В качестве особенности мы найдем здесь накладку грифа из палисандра с легкой мультимасштабной шкалой от 25,0″ до 25,5″ и золотые лады Jescar EVO.

Особенность этого заключается в том, что первые лады все прямые и лишь постепенно расширяются веером. Это позволяет продолжать играть классические аккорды как обычно, а доступ к высоким позициям становится более удобным. Кроме того, у 6-струнной модели есть и другие замечательные особенности, такие как гриф из клена и ореха, состоящий из 5 частей, и 2 звукоснимателя Q58 (хамбакер) с системой переключения Ibanez dyna-MIX10.

IBANEZ RGDMS8-CSM

RGDMS8-CSM — это новая 8-струнная гитара формы RGD. Она выглядит огромной и немного громоздкой, но так часто бывает со многими 8-струнными конструкциями.

Гитара поставляется в классическом серебристом металлическом исполнении с золотой фурнитурой и предлагает многомасштабную накладку грифа размером от 27,2 до 25,5 дюймов, изготовленную из черного дерева макассара. Здесь мы также находим гриф из 5 частей из клена/ореха. Работает от пары Fishman Fluence Modern (HH) с переключателем тембра и катушки, а также монорельсовым бриджем и колками Gotoh MG-T.

IBANEZ RG9PB-TGF

Но, конечно, некоторым исполнителям 8 струн мало. Вот почему у Ibanez теперь есть 9-струнная модель RG9PB-TGF. Опять же, этот выглядит как зверь с гитарой и очень похож на топор варвара!

RG поставляется с красивой декой из тополя с прозрачно-серой отделкой и предлагает расширенную шкалу с 28″ для насыщенных, чистых, глубоких тонов. 9-струнный гриф также имеет накладку из черного дерева Macassar и гриф из 5 частей из клена и ореха. Кроме того, у него также есть набор звукоснимателей Fishman Fluence Modern (HH) с переключателями тембров и катушек.

IBANEZ RGA622XH

RGA622XH — самая дорогая модель в серии. Гитара имеет форму корпуса RGA с изогнутым верхом и доступна в черном и белом цветах, каждая с золотой фурнитурой. Вдохновленный JBM9999 Джейка Боуэна, 6-струнный инструмент имеет 27 больших ладов на накладке из черного дерева Macassar.

Электрогитара поставляется с грифом из 5 частей из клена / ореха, звукоснимателями DiMarzio The Tone Zone и Air Norton (HH) с переключателем отвода катушки, а также системой блокировки тремоло Lo-Pro Edge.

Tags: IBANEZ