Наушники BEHRINGER - новое поступление! Новинки доступны к заказу!

Наушники BEHRINGER - новое поступление! Новинки доступны к заказу!

Поступление новых наушников от компании BEHRINGER. В поставке наушники Begringer с активной системой шумоподавления, студийные, Dj наушники, а также беспроводные наушники LIVE BUDS.

BEHRINGER LIVE BUDS - беспроводные наушники
BEHRINGER LIVE BUDS - беспроводные наушники

Основные особенности BEHRINGER LIVE BUDS:
- 6 мм широкополосный драйвер;
- поддержка кодека SBC;
- до 3 ч работы;
- защита от пота и влаги по стандарту IPX4.

Behringer LIVE BUDS оснащены высокоэффективными неодимовыми микродрайверами, которые обеспечивают невероятно высокое разрешение звука - по цене, доступной для любого бюджета.

Для того чтобы в полной мере насладиться музыкой, вам необходима превосходная звукоизоляция. Именно поэтому в комплект LIVE BUDS входит ряд размеров силиконовых амбушюр, чтобы обеспечить индивидуальную посадку, которая позволит вам не слышать окружающий мир. Высококачественные наушники обеспечивают максимальный комфорт, а дизайн LIVE BUDS делает их компактными, защищенными от пота, легкими и незаметными.

BEHRINGER HPS3000 - мониторные наушники
BEHRINGER HPS3000 - мониторные наушники

Основные особенности BEHRINGER HPS3000:
- Очень широкий частотный диапазон
- Четкий бас и кристально чистые высокие
- Очень широкий динамический диапазон
- Высокоэффективный кобальтовый капсюль
- Односторонний кабель из бескислородной меди
- Оптимизированные овальные амбушюры
- Сверхпрочная конструкция оголовья

Высококлассные мониторные наушники HPS3000, обладающие превосходной частотной характеристикой, удовлетворят требованиям самых взыскательных студийных профессионалов. Отличительными особенностями этих наушников являются высокоэффективные кобальтовые капсюли, значительные динамические резервы, односторонний кабель из бескислородной меди, оптимизированные овальные амбушюры и высокопрочная конструкция оголовья. Четкие, глубокие басы и кристально чистые высокие обеспечивают достоверное воспроизведение аудиоматериала.

BEHRINGER HPX2000 - DJ наушники
BEHRINGER HPX2000 - DJ наушники

Основные особенности BEHRINGER HPX2000:
- Четкий бас и кристально чистые высокие
- Очень широкий динамический диапазон
- Высокоэффективный кобальтовый капсюль
- Односторонний кабель из бескислородной меди
- Вращающиеся складные круглые амбушюры
- Сверхпрочная конструкция оголовья

BEHRINGER HPX2000 - высококлассные наушники, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного диджея. Бескомпромиссное качество звука: точный бас и кристально чистые высокие звуки – будь то тихая домашняя студия или грохочущая сцена. Наушники обладают превосходным диапазоном частот, сверхвысокой чувствительностью, высокоэффективными кобальтовыми капсюлями и односторонним кабелем из бескислородной меди. Вращающиеся складные круглые амбушюры в сочетании со сверхпрочной конструкцией оголовья гарантируют исключительную надежность и комфорт в эксплуатации.

Наушники Behringer HPX2000 – это удобное приспособление, выполненное в серебристом корпусе с черными вставками. Модель использует для подключения кабель длиной 2 метра и предусматривает поддержку позолоченного штекера, который не допускает возникновения помех. Штекер кабеля 90 градусов способствует комфортному подключению без торчащих проводов. Высокая чувствительность 110 дБ способствует улавливанию тех звуков, которые доступны не всем устройствам.

Behringer HPX2000 обладает охватывающими амбушюрами, которые защищены от проникновения посторонних шумов, даря только чистый и насыщенный звук. Модель поддерживает широкий диапазон частот 20-20000 Гц, благодаря чему звук получается насыщенным, разнообразным, объемным: музыка будет сочетать качественное звучание высоких, низких и средних частот. Наушники крепятся на оголовье, поддерживаемом регулировку. Это позволяет легко настроить положение устройства, чтобы в течение долгого времени чувствовать комфорт. Конструкция амбушюр и оголовья предусматривает наличие мягкого материала.

BEHRINGER BH470 - студийные мониторные наушники
BEHRINGER BH470 - студийные мониторные наушники

Основные особенности BEHRINGER BH470:
- Компактные студийные мониторные наушники
- 40 мм динамические драйверы, обеспечивающие диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц
- Исключительное качество звука в сочетании с мобильностью позволяет наслаждаться музыкой буквально на ходу
- Закрытая конструкция обеспечивает стабильную среду при прослушивании с исключительной звукоизоляцией
- Компактная складная конструкция с удобными мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем
- Оптимизированная производительность для использования с широким рядом профессиональных и потребительских аудио устройств

Компактные студийные мониторные наушники BEHRINGER BH 470 позиционируют себя, как универсальное решение для музыкантов - для сведения музыки в ходе записи, мониторинга, и пользователей, желающих насладиться прослушиванием любимых произведений. Модель характеризуется широким частотным и динамическим диапазоном, и невероятно высоким для данной ценовой категории качеством звука.

Наушники BH 470 предоставляют всё необходимое для комфортного прослушивания: овальные амбушюры с капсюлями высокого разрешения, передающими каждый звуковой нюанс, удобное оголовье и 1/4-дюймовый адаптер для 1/8-дюймового коннектора. BEHRINGER BH 470 совместимы с любыми источниками звука, будь то микшерная консоль или смартфон. Из особенностей звука, предлагаемого BH 470, можно отметить расширенный бас с детализированными высокими частотами. Наушники имеют небольшой вес, регулируемое оголовье и могут длительное время использоваться с комфортом.

BEHRINGER DH100 - студийные наушники закрытого типаBEHRINGER DH100 - студийные наушники закрытого типа

Основные особенности BEHRINGER DH100:
- Широкий частотный диапазон
- Сверхлегкая складная конструкция;
- 3-метровый спиральный кабель;
- Высококачественные неодимовые динамики.

Behringer DH100 — профессиональные студийные наушники. Предназначены для мониторинга ударных. Надежная посадка и сверхлегкая конструкция наушников позволяют носить их во время длительных студийных сессий и не уставать. Амбушюры снижают окружающий шум на 19 дБ. Растягивающийся кабель 3 м не спутывается. Мощные 40-миллиметровые неодимовые динамики обеспечивают широкий частотный диапазон (10 Гц - 22 кГц).

Для комфортной игры на электронной ударной установке нужны закрытые наушники, обладающие превосходной шумоизоляцией, широким диапазоном частот и упругими четкими басами. Наушники BEHRINGER DH100 разработаны специально для барабанщиков и станут незаменимым компаньоном при игре дома, или на студии.

Идеально для барабанщиков
Надежная посадка и сверхлегкая конструкция наушников BEHRINGER DH100 позволяет использовать их во время длительных студийных сессий без дискомфорта. Амбушюры с защитой от пота снижают окружающий шум до 19 дБ, обеспечивая стабильность и комфорт во время выступления. Растягивающийся 3-х метровый спиральный кабель удобен в использовании и предотвращает спутывание наушников.

Широкий частотный диапазон
Мощные 40-миллиметровые высококачественные неодимовые драйверы обеспечивают расширенный диапазон частот (10 Гц - 22 кГц) для идеальной передачи звука от ультранизких ударов бас-бочки, до сыпучего верха барабанных тарелок.

Складная конструкция
Благодаря удобной складной конструкции BEHRINGER DH100 удобно перевозить и хранить. Наушники комплектуются высококачественной сумкой для переноски.

BEHRINGER BH470NC - мониторные наушникиBEHRINGER BH470NC - мониторные наушники

Основные особенности BEHRINGER BH470NC:
- компактные беспроводные мониторные наушники;
- время автономной работы до 30 часов и до 20 часов с функцией ANC;
- поддержка кодека aptX;
- шумоподавление для микрофона по технологии CVC 8.0;
- функция быстрой зарядки;
- 40 мм динамические драйверы, обеспечивающие диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц;
- исключительное качество звука в сочетании с мобильностью позволяет наслаждаться музыкой буквально на ходу;
- закрытая конструкция обеспечивает стабильную среду при прослушивании с исключительной звукоизоляцией;
- компактная складная конструкция с удобными мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем;
- оптимизированная производительность для использования с широким рядом профессиональных и потребительских аудио устройств;

Независимо от того, микшируете ли вы запись, следите за басовой линией или просто расслабляетесь, наслаждаясь любимой песней, вам нужны наушники с широкой частотной характеристикой и высоким динамическим диапазоном. Наушники BH470NC обеспечивают невероятную производительность с высоким разрешением - по цене, вполне доступной для любого бюджета!

Компактные беспроводные мониторные наушники Behringer BH470NC позиционируют себя, как универсальное решение для музыкантов - для сведения музыки в ходе записи, мониторинга, и пользователей, желающих насладиться прослушиванием любимых произведений в беспроводном режиме. Модель характеризуется широким частотным и динамическим диапазоном, и невероятно высоким для данной ценовой категории качеством звука.

Наушники BH470NC предоставляют всё необходимое для комфортного прослушивания: овальные амбушюры с капсюлями высокого разрешения, передающими каждый звуковой нюанс, удобное оголовье и 1/4-дюймовый адаптер для 1/8-дюймового коннектора. Behringer BH470NC совместимы с любыми источниками звука, будь то микшерная консоль или смартфон с технологией Bluetooth. Из особенностей звука, предлагаемого BH470NC, можно отметить расширенный бас с детализированными высокими частотами. Наушники имеют небольшой вес, регулируемое оголовье и могут длительное время использоваться с комфортом.

При полной зарядке BH470NC обеспечивают до 30 часов воспроизведения музыки (20 часов при активированном ANC). Они оснащены технологией быстрой зарядки и высококачественным USB-кабелем для быстрой зарядки в дороге. Для удобства также встроена голосовая подсказка о низком заряде батареи.

Высокая производительность BH470NC обеспечивается благодаря таким функциям, как встроенный микрофон для кристально чистой громкой связи, автоматическое сопряжение с вашим телефоном или любым устройством воспроизведения Bluetooth, удобные многофункциональные кнопки управления для включения, сопряжения, воспроизведения, остановки, пропуска, вызова. ответы и многое другое. Ваши BH470NC станут новым любимым устройством в дороге!

BEHRINGER BH480NC - Hi-Fi наушники закрытого типа с активной системой шумоподавления
BEHRINGER BH480NC - Hi-Fi наушники закрытого типа с активной системой шумоподавления

Основные особенности BEHRINGER BH480NC:
- Точные звуковые характеристики для воспроизведения полного спектра трека в том виде, в котором он был аранжирован
- Усовершенствованное гибридное активное шумоподавление для беспрепятственного прослушивания в любых условиях
- Bluetooth* с автоматическим сопряжением устройств посредством встроенной связи ближнего поля (NFC)
- Литиевый аккумулятор высокой емкости обеспечивает до 30 часов непрерывного воспроизведения по Bluetooth (до 20 часов с включенным ANC)
- Встроенный высококачественный звук Qualcomm aptX с низкой задержкой для улучшения качества просмотра видео и игр
- Встроенный CVC 8.0 изолирует голос пользователя от окружающих помех для четкого телефонного разговора
- Полностью регулируемое оголовье со сверхбольшими заушниками из белковой пены с памятью обеспечивает длительный комфорт и превосходную изоляцию
- Поддерживает технологию быстрой зарядки, 5 минут быстрой зарядки для получения до 2 часов беспроводного воспроизведения

Behringer BH480NC - наушники студийного класса обеспечивают превосходное качество звука, передавая гулкие басы, насыщенные средние и детальные высокие частоты.

Аудиофильские наушники BH840NC обеспечивают насыщенность басов и сверхпрозрачные высокие частоты во всем звуковом спектре до 20 кГц. BH480NC обеспечат наслаждаться каждой деталью вашей любимой музыки в студийном качестве, где бы вы ни находились!

Независимо от того, микшируете ли вы запись, следите за басовой линией или просто расслабляетесь, наслаждаясь любимой песней, вам нужны наушники с широкой частотной характеристикой и высоким динамическим диапазоном. Наушники BH480NC обеспечивают невероятную производительность с высоким разрешением - по цене, вполне доступной для любого бюджета!

Компактные беспроводные мониторные наушники Behringer BH480NC позиционируют себя, как универсальное решение для музыкантов - для сведения музыки в ходе записи, мониторинга, и пользователей, желающих насладиться прослушиванием любимых произведений в беспроводном режиме. Модель характеризуется широким частотным и динамическим диапазоном, и невероятно высоким для данной ценовой категории качеством звука.

Наушники BH480NC предоставляют всё необходимое для комфортного прослушивания: овальные амбушюры с капсюлями высокого разрешения, передающими каждый звуковой нюанс, удобное оголовье и 1/4-дюймовый адаптер для 1/8-дюймового коннектора. Behringer BH480NC совместимы с любыми источниками звука, будь то микшерная консоль или смартфон с технологией Bluetooth. Из особенностей звука, предлагаемого BH480NC, можно отметить расширенный бас с детализированными высокими частотами. Наушники имеют небольшой вес, регулируемое оголовье и могут длительное время использоваться с комфортом.

При полной зарядке BH480NC обеспечивают до 30 часов воспроизведения музыки (20 часов при активированном ANC). Они оснащены технологией быстрой зарядки и высококачественным USB-кабелем для быстрой зарядки в дороге. Для удобства также встроена голосовая подсказка о низком заряде батареи.

Высокая производительность BH480NC обеспечивается благодаря таким функциям, как встроенный микрофон для кристально чистой громкой связи, автоматическое сопряжение с вашим телефоном или любым устройством воспроизведения Bluetooth, удобные многофункциональные кнопки управления для включения, сопряжения, воспроизведения, остановки, пропуска, вызова. ответы и многое другое. Ваши BH480NC станут новым любимым устройством в дороге!

Tags: BEHRINGER