KV2 Audio ESD8 - пассивная акустическая система.Новинка 2023р.

  KV2 Audio ESD8 - пассивная акустическая система.Новинка 2023р.

KV2 Audio ESD8 - пассивная двухполосная акустическая система с высокой выходной мощностью. Этой моделью акустической колонки, компания расширила линейку двухполосных и трехполосных пассивных колонок, новая модель ESD8, находится между существующими ESD6 и ESD10. Как следует из названия, KV2 Audio ESD8 представляет собой компактную пассивную акустическу систему (двухполосную полнодиапазонную) с высокой выходной мощностью, включающий 8-дюймовый вуфер и 1-дюймовый компрессионный драйвер, соединенный с рупором с широкой дисперсией.

Новую АС можно использовать как основную акустическую систему или как дополнение к более крупным системам, и, соответственно, ее можно установить на подиуме, подставке или подвесить. Сфера применения не ограничивается никаким форматом, колонку можно использовать и на корпоративных презентациях, и для инсталляций и для сценического мониторинга. Новинку, можно будет увидеть на стенде компании на предстоящей выставке ISE 2023 на стенде 7G550.

Компания KV2 Audio, основанная в 2002 году, является производителем профессионального аудио, которым руководит профессионал в области живого звука Джордж Крампера, который занимается созданием звукового оборудования уже почти пятьдесят лет.