Sommer Cable Elephant Robust SPM2440 - сверхпрочный многожильный кабель (мультикор) для крупногабаритных линейных массивов.

Sommer Cable Elephant Robust SPM2440 - сверхпрочный многожильный кабель (мультикор) для крупногабаритных линейных массивов.

Sommer Cable Elephant Robust SPM2440 24 x 4.0 mm многожильный акустический кабель,прочный, но очень гибкий и защищенный специального для  сценического использования. В конструкции кабеля значительно усилена оболочка. Потому что, когда толпа сходит с ума, а динамики включаются на полную катушку, разгорячяется не только толпа, но и греется кабель. Соответственно, от кабеля требуется максимальная эффективность, в этом случае может помочь оболочка толщиной со слоновью шкуру. И конструкция, которая, в дополнение к прочности и ударопрочности, делает кабели очень гибкими и легко сматываемыми. Приятным дополнительным эффектом оболочки является более гладкая поверхность, кабель менее восприимчив к грязи и, следовательно, его легче чистить. Оптимальные условия для длительного срока службы и идеальны для сценического применения.

Для популярных разъемов HI-LK008, NL8, NLT8, LKS25 внешние диаметры кабелей SC ELEPHANT ROBUST были адаптированы таким образом, чтобы облегчить сборку. Хорошо изолированные и пронумерованные провода еще больше упрощают подключение. Sommer Cable Elephant Robust SPM2440 в версии 24 x 4,0 мм² в основном используется для крупногабаритных линейных массивов или профессиональных систем связи/звукоусиления на крупных мероприятиях. 12 каналов могут передаваться одновременно и практически без потерь в систему громкой связи.