Phonic AXIS - линейный массив. Новинка 2023г.

Phonic AXIS - линейный массив. Новинка 2023г.

Акустические системы Phonic (США) хорошо известны в Украине, и достаточно популярны, ввиду своей надежности и бюджетной цены. Но компания не стоит на месте, и презентует симметричную двухлинейную систему массивов серии Phonic Axis, которые обеспечивает идеальное решение для усиления живого звука и может использоваться для небольших и средних живых выступлений.

Phonic AXIS 20V - симметрично спроектированная двухполосная система массива. 2x10" вуфера обеспечивают расширенное воспроизведение низких частот, взаимодействуя с высокочастотным компрессионным драйвером 3", установленным на специально разработанном волноводе. Эта симметричная акустическая конструкция обеспечивает наиболее точное воспроизведение переходных процессов, позволяя Axis 20V воспроизводить наиболее детализированный звуковой материал.

Phonic AXIS 20V имеет внутренний пассивный кроссовер и использует только один канал усилителя. Точный и высокоэффективный кроссовер, высококачественный басовый преобразователь и высокочастотный драйвер с сильной магнитной компрессией были тщательно настроены инженерами Phonic для обеспечения мощного и чистого воспроизведения звука, высокого звукового давления и масштабируемой частотной характеристики. Прецизионный кроссовер также оснащен высокочастотной защитой OCPP (пассивная защита от перегрузки по току). Axis 20V имеет горизонтальное покрытие 100°, благодаря настоящей конструкции волновода линейного массива, которая обеспечивает стабильную дальнобойкость и чрезвычайно низкий уровень искажений.

Прочный корпус Axis 20V изготовлен из березовой фанеры толщиной 15/18 мм, покрытой водостойким покрытием, устойчивым к истиранию и коррозии, и оснащен полностью интегрированным 3-точечным креплением и быстросъемными болтами/штифтами для обеспечения быстрой и легкой установки. Доступны опциональные аксессуары кронштейны и тележки, предназначены для легкой транспортировки.

Phonic AXIS


Особенности Phonic AXIS
Сверхкомпактный двухполосный модуль вертикального линейного массива
Осесимметричный дизайн для превосходного контроля звука
2x 10" СЧ + 1,4"
2x NL4 подключены параллельно
Встроенный прецизионный кроссовер.
Высокая производительность и чистое воспроизведение звука
Надежный динамический отклик и широкий частотный диапазон
Интегрированная система такелажа для наземной установки и полетных конфигураций
Прочная конструкция из березовой фанеры толщиной 15 мм.
Поверхность покрыта специальной краской на основе полимера, водонепроницаемый, устойчивой к коррозии и деградации.
Оптимальное решение для туров по небольшим и средним площадкам

Phonic AXIS 18V — это одиночный 18-дюймовый подвесной сабвуфер. Система подвеса Axis, разработанная для подвеса в системе линейного массива, позволяет подвешивать Axis20V и 18B в одном вертикальном массиве без дополнительных креплений. Конструкция с фазоинвертором и прямым волноводом, система подвеса изготовлена из алюминиевого сплава в сочетании с Axis20V, ее можно подвешивать и штабелировать для улучшения низкочастотных характеристик системы. Корпус изготовлен из 18-мм березовой фанеры, покрытая износостойким и коррозионностойким водонепроницаемым покрытием из полимера. Axis 18B позволяет расширить частотный диапазон всей системы до 35 Гц.

Цифровые усилители мощности Phonic  серии Xtrix имеют предустановки DSP для обеспечения надежности и наилучшего звучания. Каждый пресет оптимизирован для каждого динамика Axis. Программное обеспечение для управления цифровым усилителем Phonic позволяет дополнительно оптимизировать систему для площадок и мероприятий. Доступно для ПК, Mac и iPad, оно дает пользователям доступ к усилению, задержке и эквалайзеру, а также обеспечивает матричную маршрутизацию сигналов.