Xilica и Sennheiser выпустили all-in-one набор оборудования для совещаний и конференций

Xilica и Sennheiser выпустили all-in-one набор оборудования для совещаний и конференций

Известный производитель процессоров обработки Xilica и топовый производитель наушников и микрофонов Sennheiser выпустили готовый набор для совещаний. Два новых предварительно проверенных готовых комплекта для средних и больших помещений для совместной работы. Эти комплекты для помещений, разработанные с учетом ИТ-стандартов, объединяют решения Xilica и Sennheiser для аудиоконференций с поддержкой PoE в компактной потолочной системе со всеми компонентами, соединенными сетевыми кабелями CatX. Поскольку для него не требуются медные кабели или специфические аудиосоединения, эти наборы ускоряют развертывание для корпоративных и образовательных клиентов, модернизируя их помещения для конференций и обучения.

Xilica та Sennheiser


Готовые комплекты оборудование для совещаний от Xilica x Sennheiser предназначены для решения конкретных задач средних и больших пространств для совместной работы. Оба комплекта включают DSP с питанием от Xilica PoE и массив микрофонов Sennheiser с направленого действия (TeamConnect Ceiling 2) для шумоподавления и подавления эха в сложных акустических условиях. В комплект также добавлена новая потолочная акустическая система Xilica с подключением CatX для оптимизации звука в помещении и упрощения архитектуры.

Комплект для помещения среднего размера в себя Xilica Solaro QR1-UC DSP, микрофон Sennheiser TeamConnect Ceiling 2, усилитель Xilica Sonia Amp с PoE+ и два потолочных динамика Sonia C5. Комплект для помещения большого размера использует ту же технологию, но с четырьмя потолочными динамиками Sonia C5 и сенсорным экраном Xilica XTouch 80 для простого управления совещанием.

Xilica та Sennheiser

Комплекты просты в установке, не требует питания и полностью монтируется в потолке и распределяется потолочными громкоговорителями, чтобы удовлетворить требования к звуку в комнатах для совместной работы в больших помещениях. Предварительно подготовленные комплекты снижают стоимость создания решения для аудиоконференций с использованием отдельных компонентов, а также предоставляет установщикам практичную систему, которую можно быстро развернуть.

Функции Xilica HearClear Acoustic Echo Cancellation и Sennheiser TruVoicelift совместно улучшают разборчивость речи, уменьшают звуковые артефакты и устраняют комнатные и акустические помехи, которые ограничивают четкое общение. Xilica Solaro QR1-UC DSP имеет встроенный аудиоинтерфейс USB 2x2, который обеспечивает синхронизацию громкости и отключения звука для Microsoft Teams и Zoom, повышая ценность гибридных приложений и позволяя удаленным работникам и учащимся увеличивать, уменьшать или отключать звук с помощью клавиатуры компьютера.

Комплекты для средних помещений и комплекты для больших помещений подходят для помещений различного формата, такие как аудитории, залы заседаний, конференц-залы, лекционные залы и учебные помещения, а также стандартные классы. Крупные предприятия и университеты также могут использовать комплекты конфигурации с расширенными возможностями DSP Solaro QR1 перед развертыванием. Это позволяет клиентам легко стандартизировать компоненты комплекта для удовлетворения конкретных потребностей каждого помещения.