EPOS GSX 1000 2nd Edition – обновление бестселлера

EPOS GSX 1000 2nd Edition – обновление бестселлера

EPOS GSX 1000 2nd Edition – внешняя звуковая карта, которая добавляет яркости в интуитивно понятный командный центр EPOS. Основываясь на большом успехе GSX 1000, второе поколение предлагает обновленный дизайн, улучшенные характеристики микрофона и питание по USB-C. Звуковая карта также поддерживает современный объемный звук 7.1 и позволяет настраивать звуковые профили в соответствии с точными предпочтениями игроков, не влияя на четкость игрового чата. GSX 1000 2nd Edition обеспечивает превосходный звук в одном исключительном устройстве.

EPOS GSX 1000 2nd Edition


Новый и обновленный дизайн.
GSX 1000 2nd Edition представляет современные визуальные изменения, такие как гладкая эстетика «черное на черном» с недавно переработанным колесиком громкости, синхронизированным с Windows, и сенсорным светодиодным дисплеем. Звуковая карта теперь питается от прилагаемого кабеля USB-C, улучшенного по сравнению с кабелем micro-USB от первого поколения GSX 1000. Также обновлен микрофона (точнее его эффективность), улучшен канал связи, чтобы обеспечить кристально чистый прием голоса через обновленный 16 -bit/48KHz звуковой тракт.

EPOS GSX 1000 2nd Edition


Контролируемое и настраиваемое звуковое сопровождение.
Запатентованный высокотехнологичный звуковой движок обеспечивает улучшенное погружение и улучшенное качество звука. Благодаря настраиваемому объемному звуку 7.1, EPOS GSX 1000 2nd Edition предлагает глубокие, но естественные басы, четкие средние и чистые высокие частоты для точного воспроизведения звуковых сигналов. Игроки могут использовать параметр направления звука, чтобы включить усиление звука в любом направлении, что дает преимущество в высокоинтенсивных онлайн-играх. Включены специально настроенные звуковые пресеты, такие как «История», «Киберспорт» и «Нейтральный».

Отдельные аудиопотоки.
Балансировка игрового звука и голосового чата важна для любого геймера, а раздельный контроль над игровым звуком и потоками чата позволяет пользователям настраивать микс на лету, гарантируя, что общение может прорваться сквозь хаос битвы. GSX 1000 2nd Edition позволяет игрокам легко настраивать микширование звука. Настраиваемые параметры звука включают объемный звук, реверберацию, эквалайзер и направленный звук, и все это в тандеме с голосовым чатом, который остается четким и необработанным.

EPOS GSX 1000 2nd Edition


Цена и доступность.
Купить звуковую карту EPOS GSX 1000 2nd Edition можно на официальном веб-сайте EPOS и у официального диллера Дом Музыки по рекомендованной розничной цене 199 долларов США/евро.

EPOS о компании.
EPOS разрабатывает, производит и продает высококачественные аудио- и видеорешения для геймеров и бизнес-профессионалов по всему миру. Основываясь на десятилетиях психоакустических исследований, EPOS разрабатывает звуковые игровые решения с уникальными алгоритмами и акустикой, которые обеспечивают наилучшие условия для мозга, позволяя геймерам быстрее реагировать, лучше общаться и испытывать полное погружение.

Компания EPOS, принадлежащая ведущей мировой группе специалистов по слухопротезированию и аудиотехнологиям Demant, со штаб-квартирой в Копенгагене, Дания, опирается на более чем 115-летний опыт работы со звуком и работает на мировом рынке с офисами и партнерами в более чем 60 странах.