Новый набор регуляторов Moog для полумодульных синтезаторов Mavis, Werkstatt-01, DFAM и Subharmonicon

Новый набор регуляторов Moog для  полумодульных синтезаторов Mavis, Werkstatt-01, DFAM и Subharmonicon

Настройте свои полумодульные синтезаторы Moog и совместимые модули Eurorack с помощью удобного набора регуляторов Moog.

Лучший производитель синтезаторов в Северной Каролине выпустил что-то, что может быть не таким захватывающим, как новый синтезатор, но это может быть именно то, что вам нужно, чтобы украсить вашу студию. Это набор из 25 ручек для модернизации вашего полумодуля Moog. Они серебристого цвета с черными внешними краями и имеют небольшую белую точку, указывающую положение.
DFAM with the new knobs
Moog разработал их для работы со своей линейкой полумодульных синтезаторов Mavis, Werkstatt-01, DFAM и Subharmonicon. Они предназначены для замены меньших ручек на устройствах и дополнения к большим. Если вы когда-либо видели синтезатор Moog или играли с ним, вы сразу узнаете тип регулятора.
DFAM looking smart with customized knobs
Владельцы, не являющиеся владельцами Moog, тоже могут использовать регуляторы с любым 6-миллиметровым валом с накаткой. Это означает, что совместимые модули Eurorack также применимы.
Mavis looks particularly good with the new knobs
Ручки имеют внутренний интерфейс, который фиксирует их на месте без винта, поэтому вы можете менять их вручную. Судя по всему, не столько подключи и играй, сколько тяни и играй. Moog также разработал их так, чтобы сохранить печать на передней панели вашего инструмента, чтобы они не блокировали важную информацию.

Я всегда был поклонником ручек Moog, поэтому мне нравится идея разместить их там, где они обычно не используются. Они отлично выглядят и напоминают не только о классических синтезаторах, но и о надежном оборудовании 20-го века.

Вы можете увидеть ручки в действии на изображении ниже. Здесь они заменяют оригинальные ручки секвенсора на DFAM. Особенно эффектно они смотрятся на синтезаторах Mavis и Werkstatt-01, у которых вообще нет ручек в стиле Moog.

Чтобы посмотреть еще раз, посмотрите недавно выпущенные видеоролики Moog внизу этой страницы. Они исследуют возможности патчинга с некоторыми из последних полумодульных синтезаторов Moog. Возможно, вы не сможете позволить себе полноценный синтезатор Moog, но регуляторы, безусловно, сможете.

Tags: MOOG