Yamaha VXH - подвесные акустические системы для коммерческих помещений

Yamaha VXH - подвесные акустические системы для коммерческих помещений

Акустические системы Yamaha VXH – новинка в ассортименте японской компании для озвучивания кафе, баров, ресторанов, офисов, коворкингов, прочее. Сочетая высококачественный звук с превосходным дизайном, новая серия Yamaha VXH обеспечивает улучшенный звук в любом коммерческом помещении, где требуется использование потолочных динамиков. Во многих крупных торговых, гостиничных, развлекательных и корпоративных заведениях обеспечение исключительного звука может быть проблемой для традиционных фронтальных или потолочных акустических система. Подвесная акустика часто является лучшим решением, обеспечивая более локализованный звук и уменьшая такие проблемы, как реверберация, нежелательные отражения и возникающий в результате низкокачественный звук, который часто находится дальше от слушателя и может быть воспроизведен удаленными динамиками.

Акустика Yamaha VXH подходит для высоких потолков, открытых конструкций и наклонных потолков. Включает две модели, Yamaha VXH6 и Yamaha VXH8, предназначенные для воспроизведения фоновой музыки и речи.  6,5-дюймовая АС VXH6 имеет угол 120º и пиковую мощность 300 Вт для подвески на относительно низких потолках. 8-дюймовая АС VXH8 имеет более узкий угол охвата 75º и более высокую пиковую мощность 360 Вт для более высоких положений подвеса. Вы можете комбинировать и объединять эти две модели, а также другие колонки Yamaha для получения превосходного звука и охвата в самых разных условиях.

При весе 5,7 кг и 7,2 кг соответственно, VXH6 и VXH8 поддерживают соединения с высоким и низким импедансом, а мощность динамиков можно легко переключать даже после установки, что значительно снижает потребность в дополнительном оборудовании и помогает спроектировать точную и компактную систему. Громкоговорители серии VXH имеют класс защиты IP45 для использования в различных условиях, в том числе на открытом воздухе*, и поставляются с подвесным оборудованием Gripple и комплектами кабелей для простой и безопасной регулировки высоты во время установки.

Корпус имеет приятный эргономичный дизайн, а компактная круглая форма незаметна даже под ним. Обе модели доступны в черном или белом цвете, а магнитные решетки динамиков могут быть окрашены в цвет различных интерьеров.

Обе модели можно использовать для индивидуальной установки в различных помещениях, таких как склады и логистические центры с высокими потолками открытой конструкции, коммерческие помещения со скошенными потолками, такие как развлекательные центры, спортивные залы, а также в тех местах, где важен дизайн, например, в магазинах одежды и крупных ресторанах. окружающая среда и так далее.

Как и все остальные профессиональное ауди оборудование, микшеры или акустические системы, Yamaha стремится предоставлять качественные решения. Поэтому команда разработчиков потратила время на разработку подвесной акустической системы, которая будет соответствовать строгим стандартам для инсталляторов и их клиентов. Серия Yamaha VXH заполняет пробел в ассортименте компании, а это означает, что акустикой Yamaha можно заполнить помещения с большими пространствами и открытыми конструкциями с очень высокими или наклонными потолками.

Громкоговорители серии VXH имеют большое преимущество в аттракционах, где требуется звук и высокие потолки, где наклонные или криволинейные потолки могут усложнить установку. В этом случае подвесной громкоговоритель можно легко установить на различной желаемой высоте. В этом примере также были установлены громкоговорители VXS1ML для обеспечения звука в помещении с низким потолком и ограниченным пространством.

О компании Yamaha.
Yamaha Corporation — компания с многолетней историей, основанная в 1887 году. Yamaha занимает прочные позиции на мировом рынке благодаря торговым компаниям по всему миру. Более ста лет назад молодой предприниматель по имени Токусуши Ямаба задался целью производить высококачественные язычковые органы и основал корпорацию Yamaha. Вскоре компания не только выпустила первое фортепиано в Японии, но и получила признание за рубежом. В 1904 году фортепиано и орган Yamaha были отмечены на Всемирной выставке в Сент-Луисе.

Благодаря хорошему старту, Yamaha постепенно превратилась в самого популярного в мире производителя музыкальных инструментов. С развитием компании Yamaha сделала диверсифицированные инвестиции в более широкий спектр продуктов и услуг благодаря своим передовым технологиям и изысканному мастерству, которых она всегда придерживалась.

Сегодня Yamaha занимает лидирующие позиции в сфере производства музыкальных инструментов, среди них синтезаторы, цифровые пианино, саксофоны, акустические системы, автозапчасти, и прочее. Однако, как и в случае с нашим музыкальным происхождением, независимо от того, в какой отрасли работаем компания или в какой стране находится оборудование, Yamaha всегда стремилась к идеальной гармонии общих ценностей, составляющих мир Yamaha.