Fender Japan Hybrid II Telecaster, Strat & Traditional Jazzmaster - три новые электрогитары ограниченного тиража

Fender Japan Hybrid II Telecaster, Strat & Traditional Jazzmaster - три новые электрогитары ограниченного тиража

Новые электрогитары Fender Japan Hybrid II Telecaster, Hybrid II Stratocaster HSS и Traditional Jazzmaster являются самыми свежими инструментами и представлены в ограниченном тираже. Каждый из них предлагает отличные варианты классического дизайна Fender. И все они являются частью специальной серии самых продаваемых моделей для японского рынка.

Fender Japan Hybrid II Telecaster Thinline Sparkly Gold
Fender Japan Hybrid II Telecaster Thinline Sparkly Gold

Fender Japan Hybrid II Telecaster Thinline напоминает мне фирменную модель Britt Daniel, выпущенную Fender еще в 2019 году. У него есть отверстие в верхней части и похожая черная накладка, которая очень хорошо сочетается с отделкой.

Этот дизайн Tele Thinline поставляется с золотым блеском на верхней части ольхи с черной окантовкой корпуса и имеет естественную отделку задней части гитары. Кленовый гриф оснащен 22 узкими высокими ладами и традиционными вставками из черных точек.

Гитара имеет стандартную схему управления Thinline с трехпозиционным переключателем и основными регуляторами громкости и тембра. Звукосниматели представляют собой пару моделей Fender Hybrid II с одной катушкой Telecaster, эксклюзивных для этого выпуска.

Fender Japan Hybrid II Stratocaster HSS Grafitti Yellow
Fender Japan Hybrid II Stratocaster HSS Grafitti Yellow

Это Hybrid II Stratocaster HSS с корпусом из ольхи. Он выпускается в цвете Graffiti Yellow и выглядит круто, а также имеет белую гоночную полосу , которая придает ему еще больший эстетический вид.

Электрогитара поставляется в конфигурации звукоснимателя HSS с бриджевым хамбакером Modern Modified в бриджевой позиции. Это работает в паре с двумя моделями Fender Hybrid II Custom Voiced Single Coil в средней позиции и на грифе.

Этот Strat имеет современный кленовый гриф C-профиля в паре с накладкой из палисандра радиусом 9,5 дюймов, оснащенной 21 узким высоким ладом, костяным порожком и вставками из белых точек.

Fender Japan Traditional Jazzmaster Sonic Blue
Fender Japan Traditional Jazzmaster Sonic Blue

Гитара Fender Japan Traditional Jazzmaster просто потрясающий инструмент. Она имеет сдержанный стиль и поставляется в цвете Sonic Blue с соответствующей головкой грифа. Это в паре с накладкой черепахового панциря. Что, я думаю, очень хорошо работает с этим цветом краски.

Корпус из липы сочетается с кленовым грифом с U-образным профилем. Гриф имеет удобный радиус 9,5 дюймов и оснащен 21 ладом в винтажном стиле. Эта гитара имеет традиционную схему управления Jazzmaster и оснащена парой звукоснимателей Fender Vintage Single-Coil Jazzmaster.

Fender Japan
Как всегда, на японском рынке одни из лучших дизайнов, поэтому эти эксклюзивные модели может быть трудно отследить за пределами их рынка. Тем не менее, я всегда обнаруживал, что если вы будете искать достаточно усердно, вы почти всегда найдете дилера, который может экспортировать их вам, где бы вы ни находились.

Tags: FENDER