Epiphone Adam Jones Veil of Bees Silverburst Les Paul Custom - номер один из 7 в Custom Art Collection.

Epiphone Adam Jones Veil of Bees Silverburst Les Paul Custom - номер один из 7 в Custom Art Collection.

Долгожданная модель Epiphone Adam Jones Veil of Bees Silverburst Les Paul Custom наконец-то доступна. Запуск этой ограниченной серии Veil of Bees как части Custom Art Collection. Коллекция, в которой будет 7 разных рисунков на задней части каждой электрогитары Epiphone.

Этот новый Epiphone Adam Jones Silverburst Les Paul Custom запускает новую более доступную линейку именных гитар для гитариста Tool. Коллекция Custom Art Collection будет состоять из семи версий гитары, каждая из которых будет иметь свое изображение на задней части инструмента.
Epiphone Adam Jones Veil of Bees Silverburst Les Paul Custom - номер один из 7 в Custom Art Collection-2
Завеса пчел
«Пчелиная завеса» Марка Райдена — первая в серии, и она уже продается у дилеров по всему миру. Адам Джонс курировал работы таких художников, как Фрэнк Фразетта, Джули Хеффернан, Корин Фот и Эрнст Фукс. Epiphone выпустит только 800 экземпляров каждой модели для этой ограниченной серии.

Спецификации включают корпус из красного дерева и верхнюю часть из клена с отделкой Silverburst. Наряду с грифом из черного дерева и порожком Graph Tech, а также 22 ладами.

Бриджевый звукосниматель — Seymour Duncan Distortion, а нековый звукосниматель — Epiphone ProBucker Custom, установленный в обратном направлении. В проводке используются потенциометры CTS и конденсаторы Orange Drop с типичными двойными регуляторами громкости, двумя регуляторами тембра и трехпозиционным переключателем звукоснимателей.

Каждая гитара в этом выпуске также украшена рисунком, созданным художником Корином Фоттом на задней части головы грифа.

Защитный чехол
Все гитары новой серии довольно дорогие инструменты, вы получаете жесткий чехол Epiphone Protector Series, что приятно, а также право хвастаться ограниченным тиражом.

Tags: EPIPHONE