Triumph и Phenom – гитарные педали Wampler Overdrive/Distortion

Triumph и Phenom – гитарные педали Wampler Overdrive/Distortion

Компания Wampler Pedals анонсировала новые педали Triumph и Phenom. Первая новая педаль эффектов — это Wampler Triumph, овердрайв, основанный на Boss SD-1 и Digitech Bad Monkey. Впрочем, разница не только в цене, но и в более эффективной секции эквалайзера, разделенной на басы, средние и высокие частоты.

Кроме того, он также имеет тумблер между сглаживанием и ударом. Плюс DIP-переключатель с двумя ползунковыми переключателями, которые снова влияют на звук эффекта. По цене это звучит довольно хорошо.

Далее идет Wampler Phenom. Он основан на схеме Plextortion, но был разработан с нуля с использованием полевых транзисторов JFET вместо операционных усилителей и диодов. Новинка должна напоминать нам о винтажном звучании 5150. В дополнение к 3-полосному эквалайзеру, регулировке усиления и громкости он также имеет тумблер для переключения между ярким и нормальным режимами.

Wampler Phenom
Wampler Phenom

Wampler Triumph
Wampler Triumph

На мой взгляд, стоимость представленных педалей довольно разумна. Хотя я должен сказать, что это и так очень многолюдный рынок. Поскольку существует множество педалей овердрайва и дисторшна даже в этой ценовой категории.

Думаю, если вам нравятся предлагаемые драйвовые и искаженные звука, то они вам понравятся. Кроме того, традиционно Вы получите отличное качество сборки от Wampler.

Tags: WAMPLER
  • Wampler Tumnus - тот самый мифический и легендарный овердрайв /бустер, в суперкомпактном корпусе. Существует одна схема овердрайва, по сей день была самая обсуждаемая, самая востребованная, и самая мифическая из них. Она большая, она дорогая, и, безусловно, заработавшая себе место под солнцем. Брайан Уомплер кропотливо и добросовестно воспроизвел этот...

    6 757 грн
  • Wampler Tumnus Deluxe - педаль эффектов для электрогитары, эффекты: овердрайв/бустер, управление: регуляторы: Level, Gain, Bass, Midle, Treble, переключатель Normal/Hot, переключатель Buffer, размеры: 63.5 x 114.3 x 38.1 мм, питание: 9В (постоянный ток, минус в центре). От батареи или адаптера (не входит в комплект), производство: США.

    9 009 грн
  • Гитарная педаль Wampler Euphoria — педаль эффектов, эффект овердрайв. Секрет Euphoria - это управление низкими частотами перед гейн каскадом. Это дает жирный звук, который не может дать обычный эквалайзер, с теплотой и сустейном. Три полностью раздельных каскада усиления дают вам 3 разных типа овердрайва. Итак, от этого знаменитого звука усилителя с...

    9 009 грн
  • Wampler Thirty Something — педаль эффектов для электрогитары. После трех лет кропотливой настройки этой схемы, Брайан был в нескрываемом восторге от того, что наконец-то "победил" этот классический звонкий стиль овердрайва. Эта непростая педаль стала своего рода сверхзаданием, тогда как другие педали приходили и уходили, эта всегда была на макете; чуть...

    10 811 грн