Лучшие гитарные процессоры эффектов до 150 евро — выгодные эффекты для дома и сцены

Лучшие гитарные процессоры эффектов до 150 евро — выгодные эффекты для дома и сцены

Хотите изменить свой звук? Педали эффектов для гитары — идеальный инструмент для перехода от новичка в комнате к суперзвезде стадиона. С таким количеством педалей трудно понять, какие педали дают наилучшие результаты и по хорошей цене. Мы покажем вам лучшие мультиэффект-педали до 150 евро.

Нужно добавить изюминку к вашему гитарному звуку? Вам нужен доступ к нескольким эффектам? Возможно, вы думали о покупке отдельных педалей эффектов. Однако вместе с этим возникает необходимость покупать соединительные кабели, блоки питания и сами педали. Вместо этого, почему бы не рассмотреть бюджетный блок мультиэффектов?

Behringer FX600
Behringer FX600

Что же мы имеем здесь? Эта цифровая педаль мультиэффектов является самой доступной в нашем списке, и для начинающих может быть единственной педалью, которая вам когда-либо понадобится. 24-битные стереоэффекты, включая тремоло, фленджер, хорус, задержку и фейзер, увеличат время вашей практики и улучшат ваш вкус к звуку. Несмотря на низкую стоимость, эти педали Behringer справятся с поставленной задачей.

Zoom G1 Four Multi Effects Pedal
Zoom G1 Four Multi Effects Pedal

С гитарным процессором Zoom G1 Вы получаете 65 внутренних эффектов и 13 симуляций усилителя; вы сможете использовать петлевую станцию, драм-машину и хроматический тюнер. Дополнительно 50 ячеек памяти для создания пользовательских патчей и USB-вход для обновлений прошивки. Кроме того, вы сможете играть до 18 часов благодаря впечатляющему времени автономной работы.

Line6 Pocket Pod Bundle
Line6 Pocket Pod Bundle

Знаменитый Line6 Pod был революционным устройством на старте производства; Миниатюрная версия Pocket Pod, хотя и является старым устройством, все еще может предложить множество вариантов за эти деньги. Эта маленькая красная карманная пасочка вмещает впечатляющие 300 звуков, а также: 16 эффектов, 32 режима усилителя, 16 коробочных моделей.

Valeton GP-100
Valeton GP-100

С черным металлическим корпусом и хромированными переключателями гитарный процессор Valeton GP-100, безусловно, выглядит впечатляюще. Вы найдете 45 типов гитарных, басовых и акустических усилителей; с более чем 50-амперной динамикой, включая драйв, реверберацию и задержку.
Встроенную драм-машину и тюнер можно активировать с помощью прочных ножных переключателей или сенсорного экрана.

Помимо впечатляющих внутренностей, аппаратное обеспечение включает в себя:
-  Педаль экспрессии
-  x2 6,3-мм моно выходных разъема
-  3,5-мм разъем для наушников
-  Дополнительный разъем 3,5 мм
-  Порт USB

Блоки питания и аксессуары
За исключением Line6 Pocket Pod, все педали здесь нуждаются во внешнем источнике питания. Мы рекомендуем использовать аккумуляторы или купить блок питания.