Обновление Arturia V Collection - новые учебные пособия и специальные возможности

Обновление Arturia V Collection - новые учебные пособия и специальные возможности

Arturia выпустила версию 9.1 V-Collection, в которую внесен ряд улучшений и исправлений популярного программного пакета.
В общей сложности для инструментов Korg MS-20 V, Prophet-5 V, CS-80 V и SQ-80 V доступен 21 новый учебник по звуковому дизайну, а штатные эксперты Arturia помогают пользователям создавать все, начиная с басов к SFX-патчам. Analog Lab также была обновлена: пользователи теперь могут получить доступ к параметрам полифонии для всех своих инструментов из плагина, а также настроить свои параметры MPE с боковой панели.

Функции специальных возможностей для слабовидящих пользователей были улучшены как в V Collection, так и в Analog Lab, а управление библиотекой и звуковая навигация улучшены за счет введения новых сочетаний клавиш и дополнительной голосовой обратной связи.

Теперь каждым инструментом в коллекции можно управлять из Arturia MiniLab 3, а пользователи теперь могут просматривать пресеты и настраивать свои патчи прямо с контроллера. Пользователи аппаратного обеспечения Native Instruments также получат выгоду от обновления: все включенные игры (за исключением Analog Lab) теперь имеют полную сертификацию NKS.

В систему тегов и списков воспроизведения программного обеспечения был внесен ряд улучшений, что позволило ускорить навигацию по отмеченным пресетам и ускорить создание пользовательских списков воспроизведения. Arturia Software Center теперь позволяет пользователям определять, где хранятся их файлы ресурсов, что упрощает управление загрузками и обновлениями. Артурия говорит, что на основе всестороннего тестирования и отзывов сообщества также был реализован ряд исправлений производительности.

Совместимость
V Collection 9.1 поддерживается на ПК под управлением Windows 10 или более поздней версии, а также на компьютерах Mac под управлением macOS X 10.13 и более поздней версии. Доступны форматы подключаемых модулей VST2, VST3, AU и AAX, а также отдельное приложение. Требуется 32 ГБ дискового пространства.

Tags: ARTURIA