TOD10 и KRYS10 - две фирменные электрогитары Ibanez Тима Хенсона и Скотта ЛеПейджа (Polyphia)

TOD10 и KRYS10 - две фирменные электрогитары Ibanez Тима Хенсона и Скотта ЛеПейджа (Polyphia)

Эти две новые фирменные электрогитары Ibanez TOD10 и KRYS10 для Тима Хенсона и Скотта ЛеПейджа представляют собой две высокопроизводительные модели, которые нацелены на современные гитарные стили и имеют роскошную металлическую серебряную и золотую отделку.

Ibanez TOD10 Tree of Death inlays
Ibanez TOD10

Новая фирменная электрогитара TOD10 Тима Хенсона имеет корпус из американской липы в паре с грифом из обожженного клена с профилем AZ Oval C и накладкой на гриф из черного дерева. На грифе есть инкрустация Tree of Death, как и на его акустической модели TOD10N, а также 24 лада из нержавеющей стали.

Серебристая отделка хорошо сочетается с накладкой грифа из темного черного дерева с декоративными вставками, голова грифа окрашена в тон.

Звукосниматели Fishman Fluence
Гитара поставляется с парой фирменных хамбакеров Fishman Fluence Tim Henson, подключенных через 5-позиционный переключатель, и с одним регулятором громкости и тембра. Ручка тембра также служит переключателем для двух тембров звукоснимателя.

Аппаратное обеспечение включает в себя тремоло-бридж Gotoh T1502 и набор запирающих колков Gotoh MG-T. Корпус также имеет гайку Graph Tech и боковые точки Luminlay, светящиеся в темноте. Эта гитара поставляется в фирменном чехле Ibanez.

Ibanez KRYS10
Ibanez KRYS10

Новая модель Scott LePage называется KRYS10 и имеет шикарную золотую отделку. Хотя на этот раз у него корпус из ясеня, а не из липы, как у фирменной модели Тима.

Опять же, у него гриф из черного дерева с набором смещенных белых блоков со специальной инкрустацией KRYS на 12-м ладу. Размеры и материалы такие же, как указано выше. Основное отличие состоит в том, что эта электрогитара имеет накладку и поставляется с набором звукоснимателей Fishman Fluence Scott LePage Custom Series.

Гитара имеет ту же систему переключения и оборудование, что и модель TOD10.

Tags: IBANEZ