Duality DFZ - гитарная педаль Darkglass, популярный эффект двойного фузза возвращается

Duality DFZ - гитарная педаль Darkglass, популярный эффект двойного фузза возвращается

Компания Darkglass Electronics объявила о выпуске Duality DFZ, гитарной педали эффектов, которая содержит две отдельные незаметные фузз-схемы, позволяющие пользователям смешивать гитарный тон с высоким коэффициентом усиления и гейтированную пилообразную волну.

Минималистская верхняя панель DFZ оснащена только двойной концентрической ручкой и ножным переключателем. Педаль Duality Dual Fuzz Engine, снятая с производства Darkglass, получила высокую оценку гитаристов за качество звука и простоту использования, и компания заявляет, что они возвращают дизайн в производство. по многочисленным просьбам. Duality DFZ имеет ту же механическую конфигурацию, что и оригинальная педаль, но имеет меньшие размеры и более удобный форм-фактор.

Педаль имеет простую верхнюю панель, оснащенную только двойной концентрической ручкой и ножным переключателем байпаса. Внешний регулятор уровня обеспечивает регулировку громкости перегруженного сигнала, в то время как внутренний регулятор Duality позволяет пользователям смешивать две схемы фузза. Установка регулятора в крайнее левое положение обеспечивает гейтированную пилообразную волну, в то время как крайнее правое положение обеспечивает более плотный фузз с высоким коэффициентом усиления.
Duality DFZ - гитарная педаль Darkglass, популярный эффект двойного фузза возвращается
Также доступны еще два элемента управления, которые расположены за панелью на задней части педали. Регулятор Blend позволяет пользователям микшировать чистый сигнал с перегруженным сигналом педали, в то время как ручка Filter позволяет контролировать количество высокочастотного содержимого в сигнале фузза. При использовании регулятора смешивания чистый сигнал остается с единичным усилением, а точная регулировка коэффициента смешивания обеспечивается ручкой уровня на передней панели.

Педаль имеет размеры 50 х 130 х 65 мм (ширина х высота х глубина). Питание может подаваться от стандартного источника питания 9 В постоянного тока с отрицательным центром, при этом Duality DFZ потребляет ток 40 мА.