Представлены USB-аудиоинтерфейсы Steep I и Steep II USB от Mooer

Представлены USB-аудиоинтерфейсы Steep I и Steep II USB от Mooer

Mooer выпустила USB-аудиоинтерфейсы Steep I и Steep II. Первые аудиоинтерфейсы MOOER поддерживают подключение USB-C, прямой мониторинг с нулевой задержкой и разрешение 24 бит/192 кГц.

Компания Mooer впервые сделала себе имя благодаря своим крошечным гитарным педалям серии Micro, большинство из которых основаны на воссоздании известных схем прошлого. Позже производитель добавил в свою линейку гитарные мультиэффекты и симуляторы усилителей, таких как GE250 и GE300 Lite. Они уже включали возможности USB-аудио, поэтому вполне логично, что теперь Mooer предлагает и чистые USB-аудиоинтерфейсы.

Вопреки тому, что можно предположить из названия, Mooer Steep I представляет собой интерфейс с двумя входами: один микрофонный/линейный/инструментальный вход на комбинированном разъеме 1/4'' XLR и дополнительный инструментальный/линейный вход 1/4''. В дополнение к линейному стереовыходу на задней панели сбоку есть разъем для наушников. Настольный интерфейс предлагает регуляторы входного уровня и измерители для обоих каналов, а также регулятор основного выходного уровня и регулятор микширования для прямого мониторинга. Также есть кнопка стереомониторинга для мониторинга входных стереосигналов.

Старший аудиоинтерфейс Mooer Steep II также предлагает два входа. Этот интерфейс добавляет второй комбинированный вход 1/4”-XLR, так что вы можете одновременно записывать два микрофона. Кроме того, Steep II предлагает вход/выход MIDI, которого нет у Steep I.

Оба интерфейса подключаются через USB-C и записывают со скоростью до 24 бит/192 кГц. Мультиплатформенные интерфейсы работают с компьютерами и мобильными устройствами. Оба они предлагают два порта USB-C; второй используется для подачи питания при подключении к мобильному устройству.

Mooer выходит на высококонкурентный рынок со Steep I и Steep II, пока неизвестно, насколько хорошо они выдержат конкуренцию. Но если вы ищете недорогой настольный интерфейс для домашней записи, теперь у вас есть еще один вариант для рассмотрения.

Tags: MOOER