RTW TouchControl 5 мониторный контроллер для управления звуком по IP

RTW TouchControl 5 мониторный контроллер для управления звуком по IP

RTW TouchControl 5 мониторный контролер на базе Dante® AoIP с Meter Bridge. Основываясь на длительной истории создания контроллеров для мониторов вещания, мониторный контроллер имеет интуитивно понятный 5-дюймовый сенсорный экран и компактные размеры, что экономить ценное пространство на вашем столе. Он даже имеет бридж со стандартной точностью RTW и имеет функцию SPL, использующую встроенный микрофон.

RTW TouchControl 5 создан для сети, поэтому он не требует большого количества подключений с внешним миром. Именно поэтому функциональный дизайн этого устройства очень лаконичный. Сетевой порт TouchControl 5 не только обеспечивает 32 входных и 32 выходных аудиоканала, но и одновременно обеспечивает питание устройства. Кроме того, вы обнаружите, что мониторный контроллер, также имеет встроенную настройку ввода-вывода 24 бит/96 кГц.

На передней панели TouchControl 5 есть встроенный микрофон, передает сигнал для измерения звукового давления, а также может использоваться для внутренней связи. Его 5-дюймовый сенсорный экран поддерживает пользовательскую настройку, как и его нажимная ручка. Проверенная на практике механика, была опробовано, протестировано и одобрено многими инженерами вещательной индустрии по всему миру, механизм управления монитором этого контроллера работает так же, как и знаменитый контроллер традиционного монитора объемного звучания от RTW.

RTW TouchControl 5 особенности:
Поддерживает до 32 входов и выходов каналов Dante®, легко управляя конфигурациями каналов от стерео до стандарта 22.2.
Специально создан для Dante® Audio over IP.
Поддерживает 32 входных и выходных канала с частотой дискретизации до 96 кГц.
Соответствует стандарту AES67.
Встроенный микрофон для SPL или двусторонней связи, который можно использовать для калибровки мониторинга.
Настройка TouchControl 5, как настоящего веб-устройства, выполняется с помощью стандартного веб-браузера.
5-дюймовый сенсорный дисплей с настраиваемой конфигурацией
Профессиональный микрофонный вход студийного уровня, позволяет подключить высококачественный микрофонный вход 48 В с фантомным питанием (XLR)
Регулятор уровня, который поддерживает определяемые пользователем функции клавиш: энкодер управления уровнем можно использовать для управления уровнем выбранного аудиоканала, а функцию отключения звука или приглушения можно реализовать нажатием клавиши
Выход для наушников ¼.
Power over Ethernet: один кабель для аудио и питания (совместимый с IEEE 802.3af)
Различные версии лицензирования: от модели с базовыми функциями до предварительно сконфигурированная модель с многоканальной лицензией и монитором.