HH Electronics TNA - линейный массив. Новинка 2023г

HH Electronics TNA - линейный массив. Новинка 2023г

HH Electronics выпустила свою новый активный линейный массив TNA, предназначенный для установки в секцию и подвешивания. Акустические системы HH Electronics TNA в формате линейного массива, предназначены для помещений малого и среднего размера, для живых выступлений в барах, клубах, молитвенных домах, образовательных учреждениях, конференц-залах или корпоративных праздниках.

В основе акустической системы HH Electronics TNA, многоканальный активный сабвуфер со встроенным усилителем класса D, который имеет два 2-дюймовых низкочастотных динамика исключительно высокой мощности - TNA-1800SA. Линейный массив TNA-2120SA имеет 6 встроенных пресетов DSP и, как часть модульной системы, может быть подключен до шести пассивных двухполосных компактных громкоговорителей линейного массива - TNA-2051, что делает его подходящим для установки без дополнительных затрат на усилители и процессоры.

Остальная часть линейки TNA-2051 оснащена двумя 5-дюймовыми НЧ-драйверами и 1,33-дюймовым компрессионным ВЧ-драйвером Celestion.Их внешний корпус имеет встроенное крепление, что позволяет собрать систему 1 человеку. TNA-2051 можно использовать в традиционных системах линейных массивов или в качестве отдельной акустической системы. Предварительные настройки DSP в TNA-2120SA позволяют использовать полную систему в конфигурации с подвесным или наземным размещением, в то время как ее встроенное оборудование для такелажа, дополнительный подвесной кронштейн и подставка для тележки обеспечивают простую установку.