BL-44 - реверсивный эффектор OBNE с регулируемой частотой

BL-44 - реверсивный эффектор OBNE с регулируемой частотой

Что такое эффектор обратного хода с переменной частотой?
Old Blood Noise Endeavours BL-44 Variable Clock Reverse Effector — специальный релиз, выпущенный в эту Черную пятницу. Он воспроизводит вещи в обратном направлении с воспроизведением буфера с низкой скоростью передачи данных, добавляя песка и грязи.

Как всегда, Old Blood Noise Endeavours были заняты созданием реверсивного эффектора BL-44 Variable Clock, и эта педаль довольно интересна.

BL-44 предлагает обратный эффект, поскольку он записывает то, что вы сыграли, в память, затем считывает эту память с конца до начала и воспроизводит ее для вас в обратном порядке. Затем вы можете добавить глубину и гармонию за счет взаимодействия ползунка «Clock» и ручки «Speed», что делает его очень интерактивным, несколько странным музыкальным эффектом.

Ползунок «Clock» определяет скорость мышления цифрового сигнального процессора и устанавливает все, что связано со временем. Затем он влияет на частоту дискретизации и регулирует общую продолжительность обратного воспроизведения. Когда вы регулируете слайд, высота тона скользит и переустанавливается.
BL-44 - реверсивный эффектор OBNE с регулируемой частотой
Далее идет ручка управления скоростью, которая заставит систему считывать память неожиданным образом. Это может проявляться в том, что он ловит биты несколько раз или просто пропускает их. Наконец, регулятор Mix регулирует баланс сырого/сухого эффекта, а Volume устанавливает общий уровень.

В педали используется мягкое переключение байпаса, и для ее питания требуется внешний блок питания постоянного тока 9 В (не входит в комплект).