Badlander 25 Head & Combo - 25-ваттный усилитель Mesa Boogie и комбо 1x12 с тембром, вдохновленным Rectifier

Badlander 25 Head & Combo - 25-ваттный усилитель Mesa Boogie и комбо 1x12 с тембром, вдохновленным Rectifier

Линейка Mesa Boogie Badlander теперь имеет новую 25-ваттную ламповую голову и гитарный комбоусилитель. Расширение линейки усилителей с высоким коэффициентом усиления за счет более управляемой выходной мощности по сравнению с предыдущими 100-ваттными и 50-ваттными моделями.

Эти новые модели Mesa Badlander 25 рассчитаны на гораздо более простую в обращении выходную мощность 25 Вт. Новинки доступны как в виде головы, так и в виде комбо 1×12, могут быть популярны среди гитаристов. Более низкая выходная мощность должна помочь любому, кто использует их в студиях звукозаписи и на небольших и средних концертах.

EL84
Усилители питаются от 5 ламп предусилителя 12AX7 и пары ламп усилителя мощности EL84. Если вы выберете комбо версию, то она будет оснащена одним динамиком Celestion Creamback 65.

К сожалению, новинки не имеют того же переключателя смещения, который давал предыдущим моделям Badlander 100 и Badlander 50 возможность использовать лампы EL34 или 6L6. Но этого следовало ожидать, так как это силовая часть на базе EL84.

Каждая версия усилителя поставляется с двумя каналами, каждый из которых имеет режимы Clean, Crunch и Crush. Пользователи могут выбрать нужный режим либо с помощью тумблеров на передней панели, либо с помощью ножного переключателя. Затем оба канала имеют свои собственные элементы управления Master, Presence, Bass, Mid, Treble и Gain.

Кроме того, у вас есть петля эффектов на задней панели и доступ к 25-ваттному пентоду Mesa/Boogie класса A/B Dyna-Watt для того, что Mesa называет «максимальной мощностью, напором и четкостью», или 10-ваттному триоду класса A/B.

Кроме того, у них есть встроенный ИК-интерфейс CabClone, который позволяет гитаристам записывать с кабинетом или без него. Представленные модели поставляются с предварительно загруженной коллекцией из 8 моделей Rectifier с закрытым кабинетом и Boogie с открытым кабинетом.

Этот интерфейс имеет прямой выход XLR, ручки выбора кабинета для обоих каналов, регулятор уровня, тумблер подъема/земли, а также выходы для наушников и USB.

Если вам нужно звучание, вдохновленное Rectifier, но не нужен огромный объем, заполняющий сцену, то эти модели меньшей мощности, скорее всего вам подойдут.

Усердно работающие ламповый предусилитель и ламповая силовая секция должны дать вам отличное ощущение и звук. Конечно, многие разработчики моделей усилителей приближаются к этому, но я думаю, что ламповые усилители по-прежнему имеют это преимущество для многих исполнителей.

Tags: Mesa-boogie