Celestion Hempback и эмуляция в Celestion SpeakerMix Pro – революция звучания

Celestion Hempback и эмуляция в Celestion SpeakerMix Pro – революция звучания

Динамики Celestion, ведущего в мире разработчика и производителя гитарных динамиков, известны как «Голос рок-н-ролла». Celestion стоит за многими из самых запоминающихся гитарных выступлений в мире, недавно представила цифровые загружаемые тембры гитарного динамика Hempback. Тебры доступны как в виде Impulse Responses (IRs) для использования с DAW, так и в виде Dynamic Speaker Responses (DSRs), для  динамиков нового поколения, разработанных специально для использования с SpeakerMix Pro., Автономный подключаемый модуль DAW студийного уровня, обеспечивает новаторский уровень детализации и потрясающие гитарные и басовые тона. Новая цифровая коллекция Hempback доступна для прослушивания и загрузки на сайте CelestionPlus, всего за несколько дней до появления во всем мире розничной продажи долгожданного физического гитарного динамика G12M-50 Hempback .

Первый в истории гитарный динамик Hempback с конопляным диффузором, созданный Celestion, представляет собой новую разработку в бесконечном стремлении Celestion к выдающемуся звуку. Hempback характерен и хорошо очерчен, обеспечивая сбалансированный низ, множество характерных средних частот вместе с гладкими, шелковистыми высокими частотами. Динамик специально предназначен для использования в усилителях с американским вокалом, например, комбо, таких как Deluxe Reverb® или Blues Jr.®, обеспечивая настоящий американский тон наряду с непревзойденной чистотой. Hempback предлагает гладкий и «дымный» звук, музыкальный и отзывчивый.

Файлы Impulse Response и Dynamic Speaker Response для серии Celestion Hempback доступны по отдельности или в виде полного набора. Весь спектр звуков для этого захватывающего нового динамика со значительной экономией по сравнению с покупкой отдельных файлов. Каждая из коллекций Hempback IR и DSR включает в себя пять конфигураций корпуса: 1×12 (как с открытой, так и с закрытой стенкой), 2×12 (как с открытой, так и с закрытой стенкой) и 4×12 (с закрытой стенкой).

Бесплатная 14-дневная демо-версия SpeakerMix Pro доступна для загрузки и автоматически устанавливается вместе с 10 бесплатными кабинетами динамиков DSR, созданными специально для того, чтобы предоставить пользователям широкий спектр гитарных и басовых динамиков Celestion. Пользователи могут перейти на полную версию SpeakerMix Pro в любое время в течение или после пробного периода. Просто приобретите полную версию SpeakerMix Pro и выберите 10 бесплатных кабинетов DSR (выберите предпочтительные DSR из доступного ассортимента на Celestionplus.com во время обновления). Все Dynamic Speaker Responses (DSR) от Celestion и плагин SpeakerMix Pro доступны для VST, AU и AAX-совместимых DAW.

Внедрение аутентичных импульсных откликов Celestion стало шагом компании к тому, чтобы их знаменитые тембры динамиков стали доступны для скачивания в цифровом виде. Celestion IR фиксирует основное поведение динамика в конкретном кабинете в конкретном пространстве, в котором он был записан, включая частотную и фазовую характеристики отдельных драйверов, а также взаимодействие нескольких динамиков. Они предлагают значительные преимущества как при записи, так и при живом выступлении, позволяя точно и последовательно воспроизводить желаемый тон независимо от среды записи или живого звука. Исследуйте, прослушайте и загрузите обширную коллекцию импульсных характеристик для электрогитары и бас-гитары Celestion на сайте celestionplus.com. Программное обеспечение Celestion SpeakerMix Pro свидетельствует о том, что компания предлагает действительно прогрессивное студийное программное решение, которое позволяет пользователям получить каждую долю тона с помощью технологии импульсного отклика. Сопутствующие Dynamic Speaker Responses, запущенные вместе с подключаемым модулем, представляют собой следующее поколение эмуляции отклика динамика, представляющее собой настоящий прогресс в технологии цифрового тона динамика.