Fluid Audio объявляет о партнерстве с Sonarworks.

Fluid Audio объявляет о партнерстве с Sonarworks.

Программное обеспечение для калибровки эталонного помещения Sonarworks SoundID, интегрированное непосредственно в новые мониторы компании Fluid Audio Image 2, дает пользователям возможность создавать свои собственные профили калибровки.  Fluid Audio объявила о новом партнерстве с Sonarworks: программное обеспечение для калибровки SoundID Reference room интегрировано непосредственно в новые студийные мониторы компании Image 2, чтобы предоставить пользователям возможность создавать свои собственные профили калибровки для удаления нежелательной окраски.

Fluid Audio объявляет о партнерстве с Sonarworks.


Студийные мониторы Fluid Audio Image 2, предназначенные для использования в ближней и средней зоне, оснащены усилением класса D и процессором DSP в дополнение к режиму mixcube, который помогает усиливать низкие и средние частоты для ряда устройств с «проблемными басами». Это также помогает в настройке общего баланса, глубины и вокала, а также в улучшении бочки. USB-порт расширяет функциональные возможности и дает возможность загружать и запускать экспортированные файлы коррекции помещения непосредственно на уровне монитора.

Fluid Audio и Sonarworks предлагают расширенную 60-дневную пробную версию SoundID Reference для клиентов Image 2. Обратите внимание, что измерительный микрофон требуется для выполнения измерений, необходимых для создания профиля калибровки в SoundID Reference. Студийные мониторы Fluid Audio Image 2 будут доступны в середине декабря 2022 года по цене 1999 евро (1899 долларов США, 1699 фунтов стерлингов). После первоначальной 60-дневной пробной версии для клиентов Image 2 программное обеспечение SoundID Reference можно приобрести на сайте Sonarworks за 249 долларов США. Комплект, включающий программное обеспечение SoundID Reference и калибровочный микрофон, доступен по цене 299 долларов.