Поступление от DPA Microphones: инструментальные и вокальные микрофоны

Поступление от DPA Microphones: инструментальные и вокальные микрофоны

Новое поступление от DPA Microphones – уже на нашем складе! В поставке проверенная классика и новинки!

Новейший специализированный микрофон для бас-барабана DPA 4055, а также сценический вокальный микрофон 4018, являющийся выбором многих звезд мирового масштаба. Кроме этого, приехали миниатюрные инструментальные микрофоны 4099 CORE для скрипки, а также специальные крепления для фортепиано, скрипки, барабанов и усиленные кабели для этих микрофонов длиной 1,8 м.

DPA MICROPHONES 4099-DC-1-199-G
DPA MICROPHONES 4099-DC-1-199-G -миниатюрный конденсаторный микрофон

DPA MICROPHONES 4099-DC-1-199-G -миниатюрный конденсаторный микрофон версии CORE для гитары, суперкардиоида, черный (Max SPL 142 dB), от 20 Гц до 20 кГц, 6 мВ/Па, разъём MicroDot, DAD4099, адаптер MicroDot на XLR с клипсой для крепления на поясе DUA4099, ветрозащита для 4099 (1 шт. в комплекте) VC4099, крепление для гитары (в комплекте ), съемный кабель 1,8м (можно поменять на более крепкий 2,2мм опционально), гусинек 140мм (можно удлиннить добавив гусинек 70мм опционально).

DPA MICROPHONES 4018V-B-B01 - d-facto-конденсаторный вокальный микрофонDPA MICROPHONES 4018V-B-B01 - d:facto-конденсаторный вокальный микрофон

DPA MICROPHONES 4018V-B-B01 - d:facto-конденсаторный вокальный микрофон, суперкардиоида, 20 Гц - 20 кГц, SPL 160(!) дБ, фантомное питание 48 В.

DPA microphones 4055 - инструментальный микрофонDPA microphones 4055 - инструментальный микрофон

Основные особенности DPA microphones 4055:
- Ровная частотная характеристика – вы можете формировать тембр по своему вкусу
- Прочная конструкция выдерживает строгие условия концертного использования
- Асимметричный дизайн – для удобного и точного позиционирования внутри или снаружи барабана.

Микрофон для бас-барабана DPA 4055 – теперь вы сами отвечаете за звук!
Поднимите звучание бас-барабана на качественно новый уровень! Новый конденсаторный микрофон DPA 4055 от известного датского производителя использует традиционную концепцию озвучки бас-барабана и переворачивает ее с ног на голову – больше нет никаких предварительных настроек звука, формирование тембра теперь снова в ваших руках!

DPA 4055 выгодно выделяется среди конкурентов, он предлагает фирменный звук DPA, со всей четкостью и линейностью частотной характеристики как на оси, так и вне ее. Отличная динамика и отдача на низких частотах дает в результате плотное, естественное и четкое звучание – лучшие басы с подробной серединой и верхом.

Микрофон DPA microphones 4055 является едва ли не единственным микрофоном для бас-барабана без преэквализации, предварительно настроенной для получения традиционного звучания в определенном жанре. Характеристики 4055 позволяют профессиональному звукорежиссеру самостоятельно создавать нужное ему/ей звучание, независимо от музыкального жанра. Вам нужно больше атаки? Вставьте 4055 внутрь бас-барабана и направьте его прямо на место удара колотушки. Для получения супернизкого звука, поместите 4055 снаружи, в отверстии резонаторного пластика бас-барабана. Именно здесь наиболее низкие частоты и суб-бассы.

Разнообразное звучание дает вам не только позиционирование микрофона внутри или снаружи барабана, но и разные углы наклона за пределами отверстия порта, создающие тонкие нюансы звука. Здесь не важно, какой звук вам нравится, 4055 воспроизводит настоящий звук бас-барабана, независимо от того, в каком жанре он используется: в классике, джазе, рок-музыке и т.д.

Инструментальный микрофон DPA microphones 4055 расположен в большом крепком корпусе, а перед капсюлем за решеткой имеется ветрозащитный фильтр из пенного материала. Специально разработанный амортизационный подвес капсюля внутри корпуса изолирует капсюль от вибраций на сцене. Амортизационное крепление вместе с дополнительной ветрозащитой гарантирует, что 4055 будет снимать звук только из полезного источника.

Микрофон для записи звучания бас барабана DPA microphones 4055 легко позиционируется как внутри, так и снаружи бас-барабана. Его уникальный ассиметричный дизайн позволяет легко вставить микрофон в отверстие барабана, не повредив передний резонаторный пластик.

Tags: DPA