Лучшее бюджетное оборудование для подкастов для начинающих

Лучшее бюджетное оборудование для подкастов для начинающих

Итак, вы хотите запустить подкаст по доступной цене, но не знаете, с чего начать? Не беспокойтесь, потому что мы выбрали одни из лучших бюджетных устройств для подкастов, чтобы начать работу без особых хлопот.

Существует широкий спектр доступного оборудования для подкастинга, поэтому, если вы хотите узнать больше о некоторых решениях, которые вы можете собрать, ознакомьтесь с этим постом.

Выбор лучшего бюджетного оборудования для подкастов
Мы задались целью найти продукты и пакеты, которые предлагают лучшее соотношение цены и качества. Кроме того, доступность и простота использования также являются важными факторами, которые мы учитывали. Убедитесь, что вы думаете об объеме контента, который вы создаете, когда взвешиваете, какие варианты подходят для вашего рабочего процесса.

IK Multimedia iRig Pro I/O
IK Multimedia iRig Pro I/O

iRig Pro I/O сам по себе не может быть элементом, специфичным для подкастов, но он предлагает огромную ценность в чрезвычайно портативном корпусе. С помощью комбинированного входа вы можете записывать микрофоны или инструменты в 24-битном формате 96 кГц через USB.

Интерфейс питается от USB, батареек AA (входят в комплект) или адаптера переменного тока, а также имеет управляемый выход для наушников. Одна из лучших особенностей iRig Pro I/O — это его совместимость, поскольку он также работает с мобильными устройствами. В целом, он предлагает отличное соотношение цены и качества для небольшого интерфейса без пугающей цены.

Rode PodMic
Rode PodMic

Получить профессиональное качество звука при ограниченном бюджете всегда сложно, но Rode PodMic справится с этой задачей. Во время бума подкастинга, который произошел за последние два года, PodMic стал широко использоваться во всей индустрии.

Его прочный металлический корпус в сочетании со стальной решеткой и внутренним защитным экраном делают его рабочей лошадкой, чем он и является. Пик присутствия PodMic ориентирован на разборчивость речи, что делает его отличным бюджетным вариантом.

Имейте в виду, что такие динамические микрофоны с низкой выходной мощностью требуют немного больше энергии.

Audio-Technica AT2020USB-X
Audio-Technica AT2020USB-X

AT2020USB-X имеет невероятный набор функций для настольного USB-микрофона. Вы получаете возможность записи 24-бит/96 кГц и мощный предусилитель для наушников.

Не каждое приложение требует мониторинга, поэтому управление микшированием позволяет осуществлять прямой мониторинг, а внутреннее светодиодное кольцо меняет цвет с синего на красный, когда микрофон отключен. Микрофон также можно установить на другие стойки, поэтому вы можете включить его в широкий спектр настроек.

Zoom P4 Podcast Mic Pack
Zoom P4 Podcast Mic Pack

Если вам нужно полное бюджетное решение для запуска вашего подкаста, P4 Podcast Mic Pack предлагает полный набор инструментов, который вы можете легко расширить с помощью дополнительных микрофонов.

В комплект входит портативный записывающий интерфейс PodTrak P4, работающий как от батареи, так и от сети переменного тока. Вы также получаете динамический микрофон ZDM-1 с большой диафрагмой, настольной подставкой и ветрозащитой.

Поскольку P4 также можно использовать как автономный SD-рекордер, он по-прежнему полезен, даже если вы решите обновить свою установку в будущем.

Какое ваше любимое бюджетное оборудование для подкастинга, которое вы недавно присмотрели или приобрели? Пожалуйста, дайте нам знать в комментариях ниже!