Поступление PRS - электрогитары, гитарные усилители, и струны 2022 года

Поступление PRS - электрогитары, гитарные усилители, и струны 2022 года

Первую гитару он сделал как вызов своему преподавателю из музыкального колледжа,
и, получив за работу высшую оценку, принял решение воплощать мечту в жизнь. Сначала все изготовленные инструменты проходили испытания в реальных условиях, после чего в них вносились все новые и новые изменения, в том числе и благодаря отзывам различных музыкантов, которые пробовали гитары Пола. Десять лет он находился в поиске, пробуя различные формы корпуса и головы, различные типы древесины и конструкции, различные варианты тремоло и струнодержателей, для того, чтобы получить в итоге наилучшее сочетание. После этого Пол провел много времени за кулисами концертных площадок, предлагая свои гитары известным музыкантам, а также в поиске дистрибьюторов для продажи своих гитар. В итоге, набрав достаточное количество заказов, Пол Рид Смит открыл компанию PRS Guitars. Он собрал сильную команду, при поддержке своей жены, опытных мастеров и музыкантов, инженеров и юристов, а также друзей, которые опустошили свои банковские счета для того, чтобы помочь начатому делу.

Пройдя долгий путь, с пришедшей популярностью, с увеличением производства инструментов, дистрибьюторской сети и числа музыкантов, использующих инструменты PRS, компания не останавливается на достигнутом, продолжая совершенствовать то, что другим уже кажется совершенством. Вместе с инженерами, разрабатывающими непревзойденные технологии, вместе с мастерами, гарантирующими высочайшее качество готовой продукции, PRS Guitars не идет на компромиссы. Сегодня, когда инструменты PRS занимают особое место в музыкальной индустрии, когда они стали золотым стандартом качества, каждый дюйм гитары PRS базируется на десятилетиях исследований, переосмыслений и изобретений.

В новой поставке у нас много крутых новинок:
- Электрогитары Bolt-On: Silver Sky (Frost), DW CE 24 Floyd (Waring Burst), CE24 (Blue Matteo)
- Электрогитара S2 McCarty 594 Singlecut
- Электрогитары SE Silver Sky
- Левосторонняя электрогитара SE Custom 24 Lefty
- Снова в продаже ламповые усилители PRS Archon в формате комбо и голова MT 15 Mark Tremonti

PRS SE Silver Sky - электрогитараPRS SE Silver Sky - электрогитара

PRS SE Silver Sky - электрогитара, тип конструкции: гриф на болтах, корпус: тополь, мензура: 25.5", гриф: клён, накладка грифа: палисандр, толщина грифа: 53/64" (нулевой лад), профиль грифа: 635JM, ширина грифа: 1 20/32" (нулевой лад), 2 7/32" (в месте крепления грифа), радиус накладки грифа: 8.5”, инкрустация: Small Birds, бридж: тремоло 2-Point Steel Tremolo, звукосниматели: 635JM “S” (S-S-S), лады: 22, верхний порожек: синтетическая кость, механика: никель, колки: Vintage-Style, управление: 1 громкость, 2 тон, 5-позиционный переключатель, струны: PRS Classic 10-46, комплектация: гитара, ключи для анкера и тремоло, фирменный чехол, производство: Индонезия, гарантия: 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента).

PRS SE Silver Sky — это знакомая версия оригинальной модели Silver Sky, которая была впервые представлена Джоном Майером в 2018 году

Эта рабочая гитара обеспечивает широкий тон и удобство игры в четырех различных цветах, обеспечивая внешний вид, ощущение и звук.
PRS SE Silver Sky построена с корпусом из тополя, кленового грифа с болтовым креплением и палисандровой накладки на гриф со инкрустацией в виде птиц - визитной карточкой PRS. Гриф с 22 ладами и мензурой 25,5 дюйма имеет оригинальный профиль 635JM и радиус накладки грифа 8,5 дюйма, так что PRS SE Silver Sky будет чувствовать себя как дома. Включите его, и три сингловых звукоснимателя 635JM «S» начнут "стрелять" и петь. Эта гитара оснащена двухточечным стальным тремоло, порожком из синтетической кости и колками в винтажном стиле. Другие конструктивные особенности включают перевернутую форму головки грифа PRS Silver Sky и анкерный стержень двойного действия PRS (доступный спереди головки грифа для простоты регулировки).

Инструмент поставляется с установленными струнами PRS Classic 10-46 и фирменным чехлом.

PRS SE Custom 24 LEFTY (Black Gold Burst) - электрогитара
PRS SE Custom 24 LEFTY (Black Gold Burst) - электрогитара

PRS SE Custom 24 LEFTY (Black Gold Burst) - электрогитара, тип конструкции: вклеенный гриф, корпус: красное дерево с топом из клена и шпоном из волнистого клена, мензура: 25", гриф: клён, накладка грифа: палисандр, толщина грифа: нулевой лад: 13/16", профиль грифа: Wide Thin, ширина грифа: нулевой лад: 1 11/16”, 24-й лад: 2 1/4”, радиус накладки грифа: 10", инкрустация: Birds, окантовка: Ivory по корпусу, бридж: тремоло PRS Patented Tremolo, Molded, звукосниматели: 85/15 "S" (H-H), лады: 24, механика: никель, колки: PRS Designed Tuners, управление: громкость / тембр (пуш-пул) / 3-позиционный переключатель, цвет: Black Gold Burst, струны: PRS Classic 9-42, комплектация: гитара, фирменный чехол, ключи для анкера и тремоло, производство: Индонезия, гарантия: 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента), левосторонняя модификация.

Профессиональное качество. Классический дизайн PRS
SE Custom 24 LEFTY приносит оригинальную платформу дизайна гитар PRS к более доступной, но высококачественной линейке инструментов SE. Используемая как начинающими, так и профессиональными музыкантами по всему миру, SE Custom 24 LEFTY имеет корпус из красного дерева с кленовым топом, кленовый гриф профиля Wide Thin c палисандровой накладкой с фирменными инкрустациями в виде птиц и запатентованное литое тремоло PRS. Ее универсальность звучания - заслуга звукоснимателей 85/15 "S" в сочетании с регуляторами громкости, тона с пуш/пул переключателем и 3-позиционного селектора.

SE Custom 24 LEFTY - это современная классика, надежная для дальней дороги, с захватывающем удобством игры и широким набором тембров, что делает ее идеальной рабочей лошадкой.

PRS CE 24 (Blue Matteo) - электрогитара
PRS CE 24 (Blue Matteo) - электрогитара

PRS CE 24 (Blue Matteo) - электрогитара, тип конструкции: гриф на болтах, корпус: красное дерево с топом из волнистого клена, мензура: 25", гриф: клён, накладка грифа: палисандр, толщина грифа: 53/64" (нулевой лад), профиль грифа: Pattern Thin, ширина грифа: 1 11/16” (нулевой лад), 2 1/4” (в месте соединения грифа с корпусом), радиус накладки грифа: 10", инкрустация: маркеры ладов в виде птиц, окантовка: кремовая по корпусу, бридж: тремоло PRS Patented Tremolo, Molded, звукосниматели: 2 х 85/15, лады: 24, механика: никель, колки: замковые PRS Low Mass Locking, управление: громкость / тон (пуш-пул) / 3-позиционный переключатель, цвет: Blue Matteo, струны: PRS Signature 10-46, комплектация: гитара, ключи для анкера и тремоло, фирменный чехол, производство: США, гарантия: 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента).

Классический дизайн типа Bolt-On со своим уникальным звучанием
С момента зарождения рок-н-ролла атака и отклик гитары с грифом на болтах были неотъемлемой частью микса. Эти атрибуты, в свою очередь, стали важными для многих гитаристов, пытающихся рассказать свою историю при помощи музыки. CE 24 сочетает в себе традиционную комбинацию корпуса PRS из красного дерева и топом из клена с кленовым грифом на болтах и накладкой из палисандра. Гриф имеет профиль типа Pattern Thin и имеет сатиновую отделку нитролаком для естественного, захватывающего ощущения. Чтобы еще больше усилить естественный звук и четкость, CE 24 оснащен звукоснимателями PRS 85/15, которые Пол разработал для создания невероятной четкости, а также расширения диапазона по высоким и низким частотам. Электроника состоит из регулятора громкости и пуш-пул регулятора тембра с  трехпозиционным переключателем, которые в общем позволяют получить шесть классических звуков.

Оригинальный CE был представлен в 1988 году и предлагал музыкантам дизайн и качество PRS с добавлением яркости и яркости традиционных гитар с креплением грифа на болтах.

PRS DW CE 24 FLOYD (Waring Burst) - электрогитара
PRS DW CE 24 FLOYD (Waring Burst) - электрогитара

PRS DW CE 24 FLOYD (Waring Burst) - электрогитара, тип конструкции: гриф на болтах, корпус: красное дерево с топом из волнистого клена, мензура: 25", гриф: клён, накладка грифа: клен, толщина грифа: 13/16" (нулевой лад), профиль грифа: Dustie Waring, ширина грифа: 1 11/16” (нулевой лад), 2 1/4” (в месте соединения грифа с корпусом), радиус накладки грифа: 10", инкрустация: маркеры ладов в виде черных птиц, окантовка: кленовая по корпусу, бридж: тремоло Floyd Rose 1000 Tremolo, звукосниматели: 2 х Mojotone “DW Tomahawk Gen 2", лады: 24, механика: чёрная, колки: замковые PRS Low Mass Locking, управление: громкость / тон / 5-позиционный переключатель, цвет: Wariwng Burst, струны: PRS Signature 10-46, комплектация: гитара, ключи для анкера и тремоло, фирменный чехол, производство: США, гарантия: 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента).

Универсальная агрессия
Модель DW CE 24 "Floyd" начинается с платформы PRS CE с болтовым креплением и включает в себя гриф из клена с сатиновым покрытием, кленовую накладку на гриф, слегка измененный профиль грифа Pattern Thin (немного тоньше) и система тремоло Floyd Rose. Звукосниматели и электроника также уникальны для фирменной модели Dustie Waring. Фирменные звукосниматели Waring Mojotone «DW Tomahawk». Изготовленные из смеси керамических и альнико магнитов и специальной техники намотки, DW Tomahawk обладают высокой выходной мощностью и мощными низами, оставаясь при этом разборчивыми и чистыми — уникальное качество для звукоснимателей с высоким коэффициентом усиления. В сочетании с регулятором громкости и тембра и 5-позиционным селектором звукоснимателей, которые были немного смещены, чтобы было достаточно места для работы тремоло, DW CE 24 «Floyd» удобен, весел и вдохновляет на игру. DW CE 24 «Floyd» поставляется с матово-черной фурнитурой и доступен в пяти цветовых вариантах, включая фирменную отделку Waring: Waring Burst.

«Эта модель была самым стабильным инструментом, на котором мне доставляло удовольствие играть. Я испытал его на себе, и я горжусь тем, что на нем мое имя». - Дасти Уоринг, Between the Buried & Me

PRS S2 McCarty 594 Singlecut (Fire Red Burst)PRS S2 McCarty 594 Singlecut (Fire Red Burst) - электрогитара

PRS S2 McCarty 594 Singlecut (Fire Red Burst) - электрогитара, тип конструкции: вклеенный гриф, корпус: красное дерево с топом из клена, мензура: 24.594”, гриф: красное дерево, накладка грифа: палисандр, толщина грифа: 7/8" (верхний порожек), профиль грифа: Pattern Vintage, ширина грифа: 1 11/16" (верхний порожек), 2 1/4" (соединение грифа с корпусом), радиус накладки грифа: 10", инкрустация: маркеры ладов типа "birds", окантовка: кремовая по грифу, бридж: PRS Two-Piece Bridge, звукосниматели: 58/15 "s" / 58/15 "s", лады: 22, механика: никель, колки: PRS Vintage-Style, управление: 2 громкость, 2 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель, цвет: Fire Red Burst, струны: PRS Signature 10-46, комплектация: гитара, ключи для анкера и бриджа, фирменный чехол, производство: США, гарантия: 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента).

Воссоздавая классику
Модель S2 McCarty 594 Singlecut сочетает в себе винтаж с точностью современных технологий производства PRS и проверенным временем мастерством. Независимо от того, ищете ли вы аутентичные хамбакерные тона или нюансированные, яркие звуки сингла, S2 McCarty 594 Singlecut может легко овладеть обеими звуковыми территориями благодаря своим звукоснимателям 58/15 «S» и двум регуляторам громкости и двум регуляторам тембра с пуш/пул переключателями.

Теплый узнаваемый тембр S2 McCarty 594 Singlecut дополняется его конструкционными характеристиками и дизайном

Благодаря грифу профиля Pattern Vintage с 22 ладами и слегка утолщенному корпусу для большего сустейна, S2 McCarty 594 Singlecut ощущается и звучит как гитара, на которой вы играли вечность. Интонирует и остается в строе по всей длине грифа. Цинковый двухсекционный бридж и колки в винтажном стиле довершают эту гитару и остаются верными обещаниям семьи Маккарти.

Модель S2 McCarty 594 Singlecut, созданная, чтобы захватить сердце семейства инструментов McCarty и остаться верным духу серии S2, воссоздает сущность классики.

PRS SILVER SKY (Frost) - электрогитараPRS SILVER SKY (Frost) - электрогитара

PRS SILVER SKY (Frost) - электрогитара, тип конструкции: гриф на болтах, корпус: тополь, мензура: 25.5", гриф: клён, накладка грифа: палисандр, толщина грифа: 53/64" (нулевой лад), профиль грифа: 635JM, ширина грифа: 1 20/32" (нулевой лад), 2 7/32" (в месте крепления грифа), радиус накладки грифа: 8.5”, инкрустация: Small Birds, бридж: тремоло 2-Point Steel Tremolo, звукосниматели: 635JM “S” (S-S-S), лады: 22, верхний порожек: синтетическая кость, механика: никель, колки: Vintage-Style, управление: 1 громкость, 2 тон, 5-позиционный переключатель, цвет: Frost, струны: PRS Classic 10-46, комплектация: гитара, ключи для анкера и тремоло, фирменный чехол, производство: Индонезия, гарантия: 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента).

PRS SE Silver Sky — это знакомая версия оригинальной модели Silver Sky, которая была впервые представлена Джоном Майером в 2018 году

Эта рабочая гитара обеспечивает широкий тон и удобство игры в четырех различных цветах, обеспечивая внешний вид, ощущение и звук.
PRS SE Silver Sky построена с корпусом из тополя, кленового грифа с болтовым креплением и палисандровой накладки на гриф со инкрустацией в виде птиц - визитной карточкой PRS. Гриф с 22 ладами и мензурой 25,5 дюйма имеет оригинальный профиль 635JM и радиус накладки грифа 8,5 дюйма, так что PRS SE Silver Sky будет чувствовать себя как дома. Включите его, и три сингловых звукоснимателя 635JM «S» начнут "стрелять" и петь. Эта гитара оснащена двухточечным стальным тремоло, порожком из синтетической кости и колками в винтажном стиле. Другие конструктивные особенности включают перевернутую форму головки грифа PRS Silver Sky и анкерный стержень двойного действия PRS (доступный спереди головки грифа для простоты регулировки).

Инструмент поставляется с установленными струнами PRS Classic 10-46 и фирменным чехлом.