Streichfett - плагин струнного синтезатора Waldorf

Streichfett - плагин струнного синтезатора Waldorf

Не довольствуясь повторным представлением старого струнного синтезатора публике 21-го века, Waldorf теперь выпускает струнный синтезатор Streichfett в форме plug-in.

При запуске в 2014 году это оборудование было оценено как доступный компактный струнный синтезатор. Поклонники звука струнного синтезатора пришли в восторг от него, высоко оценив его эффективность. Плагин продолжает эту традицию.

Новая версия плагина Streichfett String Synthesizer практически идентична по набору функций. Те, кто знаком с передней панелью аппаратного блока, сразу почувствуют себя как дома. Это делает пользовательский интерфейс чистым и понятным. Две вкладки вверху позволяют получить доступ к пресетам и настройкам.

Секция String полностью полифоническая и сопровождается 8-голосной секцией Solo. Эта секция Solo может быть назначена на верхнюю или нижнюю часть клавиатуры или наложена на секцию String. Эффект Phaser очень популярен среди струнных синтезаторов, поэтому неудивительно, что он есть и у Striechfett. Он также имеет красивый режим ансамбля, который добавляет глубину, а реверберация завершает секцию обычных эффектов. Раздел Strings также выигрывает от модулирующего эффекта Animate.

В секции Solo струнного синтезатора Streichfett представлены 5 тонов, названия которых не имеют ничего общего. Это еще один намек на старые струнные синтезаторы, и Streichfett для этого лучше подходит. Эти тона прекрасно сочетаются с секцией Strings.

Плагин поставляется с 16 программируемыми пресетами. Он также имеет постоянно масштабируемый пользовательский интерфейс. Независимо от размера экрана Streichfett будет четким и красивым. Включение этого само по себе дает мне надежду, что они скоро исправят пользовательский интерфейс PPG 3V.

Струнный синтезатор Waldorf Streichfett доступен в виде плагина VST2/VST3/AU/AAX и требует Windows 7 и выше (Intel или AMD) и macOS 10.14 и выше (Intel или M1).