Elgato Stream Deck+: более продвинутая потоковая консоль

Elgato Stream Deck+: более продвинутая потоковая консоль

Новый Elgato Stream Deck+ представляет собой немного более сложную версию широко используемого контроллера Stream Deck.

Помимо обычных функций видеопроизводства, у вас есть сенсорный экран для работы. Более того, рядом функций можно управлять с помощью четырех энкодеров. Это делает его еще более универсальным инструментом.
Elgato Stream Deck+: более продвинутая потоковая консоль
Работа с Elgato Stream Deck+
Причина, по которой эти контроллеры так популярны, заключается в том, что их очень легко настроить и настроить независимо от вашего рабочего процесса. Для прямых трансляций и создания видеоподкастов требуется быстрый доступ к функциям, особенно если вы только начинаете и у вас нет специального продюсера.

Циклическое переключение между камерами или запуск сэмплов и эффектов не составляет труда с серией Stream Deck, поэтому давайте посмотрим, какие новые дополнения возможны с Stream Deck+.

Как и другие модели этой серии, он оснащен восемью назначаемыми кнопками. Они могут обеспечить быстрый доступ к функциям на лету, и вы можете легко настроить их с помощью бесплатного приложения Control Center.

Благодаря сенсорному экрану и четырем поворотным энкодерам теперь у вас есть гораздо более точная центральная консоль для потоковой передачи. Вместо того, чтобы просто включать или выключать функции, теперь вы можете плавно затухать видеоэффекты и уровни звука.

Кроме того, сенсорная ЖК-панель позволяет быстро переключаться между назначениями клавиш. Это означает, что вам не нужно использовать программное обеспечение Elgato для переключения в середине потока.

На дисплее также отображается положение каждой из четырех ручек. Это позволяет избежать неуклюжих ошибок во время потоковой передачи или записи, поскольку у вас есть лучший обзор всего рабочего процесса.

В целом, это не только более профессиональный инструмент, но и его функции такие же доступные, как и в других моделях Stream Deck.