FS-1-WL - беспроводной футконтроллер Boss, отправляет пользовательские команды клавиш и MIDI-сообщения

FS-1-WL - беспроводной футконтроллер Boss, отправляет пользовательские команды клавиш и MIDI-сообщения

Беспроводной переключатель управления по Bluetooth
Boss выпустила FS-1-WL, беспроводной многофункциональный футконтроллер, который можно использовать для управления цифровыми музыкальными приложениями, функциями DAW, поддерживаемым оборудованием Boss и Roland, а также рядом MIDI-педалей, процессоров или оборудования.

Футсвич Boss FS-1-WL способен отправлять команды клавиатуры на смартфоны, планшеты и компьютеры через Bluetooth и поставляется с тремя предварительно загруженными настройками для популярных приложений. Также возможна настройка практически для любого программного приложения или MIDI-устройства благодаря специальному редактору приложения библиотеки, которое позволяет настроить переключатели устройства для отправки одного или нескольких нажатий клавиш, а также сообщений MIDI CC и Program Change. Приложение доступно для платформ Mac, Windows, iOS и Android и предоставляет возможность сохранять и вызывать несколько конфигураций для различных целей.

В сочетании с Bluetooth Audio MIDI Dual Adaptor устройство можно использовать для изменения пресетов, управления эффектами и многого другого в таких продуктах Boss, как Pocket GT, Katana-Air, Waza-Air и GX-100. FS-1-WL также поддерживает связь с беспроводным MIDI-адаптером Roland WM-1 и беспроводным MIDI-ключом WM-1D, что позволяет ему управлять аппаратными MIDI-устройствами и компьютерами, не оснащенными встроенной поддержкой Bluetooth.
FS-1-WL -беспроводной футконтроллер Boss, отправляет пользовательские команды клавиш и MIDI-сообщения
FS-1-WL может быть дополнен двумя дополнительными ножными переключателями и педалью экспрессии.
FS-1-WL можно расширить, подключив до двух дополнительных внешних ножных переключателей, которые затем можно настроить для передачи либо MIDI-сообщений, либо команд клавиатуры. Также имеется вход для внешней педали экспрессии, что позволяет непрерывно управлять параметрами любого устройства, отвечающего на сообщения MIDI CC. Проводное MIDI-соединение обеспечивается как разъемом мини-джек 3,5 мм, так и портом USB-B.

Питание может подаваться либо от дополнительного внешнего источника питания постоянного тока, либо от двух батареек AAA. Ожидаемое время работы от батареи при непрерывном использовании указано как 14 часов, хотя оно может варьироваться в зависимости от условий использования. Размеры устройства 207 х 77 х 32 мм. Среди других дополнительных опций — ножные переключатели FS-5U, FS-7 и FS7, а также ряд разветвительных кабелей TRS/MIDI.

Tags: BOSS
  • BOSS AB-2 - это переключатель (селектор) двух входов или двух выходов. Одно нажатие ногой - и вы моментально переключили одну гитару на другую, поменяли усилитель или переключились от усилителя к тюнеру. Твердая конструкция гарантирует годы безупречной работы.

    3 080 грн
  • Футконтроллер Boss GA-FC EX представляет собой логическое развитие предыдущего контроллера GA-FC и имеет на борту несколько новых полезных функций. Разработанный для широкого спектра типичных моделей усилителей Boss, ножной контроллер теперь оснащен двухцветными светодиодами для точного контроля состояния переключения и имеет два разъема для педалей...

    8 997 грн