Audio Tubesessor: новая версия знаменитого лампового компрессора Heritage

Audio Tubesessor: новая версия знаменитого лампового компрессора Heritage

Представляем Heritage Audio Tubesessor, клон одного из самых востребованных в отрасли звукозаписывающих компрессоров CL 1B.

Tubesessor — это не просто ребрендинг, а более доступная версия оригинала с несколькими функциями, призванными сделать его еще более универсальным.

Это может быть современный римейк, но Heritage Audio преуспевает, когда дело доходит до использования деталей самого высокого качества для воссоздания винтажных вещей, которые более чем достойны оригинальных студийных инструментов.

Tubesessor расширяет набор функций CL 1B, добавляя опции в двух конкретных областях. Можно выбрать один из четырех различных ламповых режимов, увеличивающих насыщенность сигнала, включая классический, мягкий, средний и горячий.

Хотя оригинал известен вокалом и басом, это дополнение означает, что Tubessesor может быть полезен и для гитар или ударных, особенно при работе со связанной стереопарой.

Tubesessor больше, чем просто клон.
5 выбираемых фильтров боковой цепи, что делает его скорее рабочей лошадкой, чем роскошным компрессором персонажей. Благодаря возможности выполнять как корректирующую, так и творческую обработку, вы получаете большую общую ценность.

Если вы рассматриваете компрессор для трекинга и микширования в этом ценовом диапазоне или мечтаете приобрести CL-1B, этот вариант, безусловно, стоит рассмотреть.

С энергетическими и пространственными ограничениями, с которыми мы часто сталкиваемся в наши дни при записи музыки, важно, чтобы каждая часть оборудования тянула свой вес, так сказать, и Tubessesor делает именно это.

Tags: Heritage