Audio-Technica AT-SB2022-портативный Bluetooth-проигрыватель в честь 60 летия компании.

Audio-Technica AT-SB2022-портативный Bluetooth-проигрыватель в честь 60 летия компании.

Audio-Technica AT-SB2022-портативный Bluetooth-проигрыватель, еще он известен под именем Sound Burger. Выпущен, спустя 40 лет, ограниченным тиражом чтобы отпраздновать 60-летие Audio-Technica. Портативный виниловый проигрыватель AT-SB2022— это возвращение Sound Burger с современными обновлениями, включая возможность подключения Bluetooth® и зарядный кабель USB-C. Этот проигрыватель отличается легкой конструкцией, что делает его идеальным для вечеринок, пикников или компактных жилых помещений.

Audio-Technica AT-SB2022

Проигрыватель для пластинок Audio-Technica AT-SB2022 особенности:
Портативный проигрыватель с ременным приводом
Воспроизводит пластинки со скоростью 33-1/3 и 45 об/мин.
Использует высокоточный двигатель постоянного тока, поддерживающий стабильное вращение
Диск из литого под давлением алюминиевого сплава с демпфирующей конструкцией
Время работы от батареи до 12-часов.
Сменный картридж ATN3600L.
Проводное или беспроводное подключение.

Audio-Technica AT-SB2022

Sound Burger AT-SB2022 предлагает высококачественное воспроизведение звука с системой ременного привода, которая воспроизводит пластинки со скоростью 33 ⅓ и 45 об/мин. Благодаря возможностям Bluetooth этот проигрыватель может воспроизводить ваши любимые виниловые пластинки без проводов до 12 часов. Наслаждайтесь ностальгией по проводному прослушиванию с помощью входящего в комплект аудиокабеля.

Audio-Technica AT-SB2022


Разработанный как для портативности, так и для домашнего использования. Его тонарм использует систему динамического баланса, в которой давление иглы передается через пружину. Плита обеспечивает стабильное вращение благодаря высокоточному двигателю постоянного тока. Этот уникальный проигрыватель оснащен диском из литого под давлением алюминиевого сплава с демпфирующей конструкцией и сменным стилусом ATN3600L (продается отдельно). Входящие в комплект аксессуары: адаптер на 45 об/мин, аудиокабель с разъемом 3,5 мм и двойным разъемом RCA, кабель для зарядки USB Type-A/USB Type-C™.

Audio-Technica AT-SB2022


Аналоговое аудио от проигрывателя пластинок - это любовь с первого прослушивания. Sound Burger предлагает высококачественное воспроизведение звука с системой ременного привода, которая воспроизводит пластинки со скоростью 33-1/3 и 45 об/мин. Для обеспечения портативности и стабильности в тонарме используется система динамического баланса, в которой давление иглы передается с помощью пружины. Кроме того, высокоточный двигатель постоянного тока поддерживает стабильное вращение.

Audio-Technica AT-SB2022


Спустя 40 лет после своего первоначального выпуска Sound Burger возвращается, но с 1980-х годов он остается фаворитом поклонников благодаря своему винтажному (ностальгическому) дизайну, причудливым рекламным кампаниям и уникальным впечатлениям от прослушивания.

Audio-Technica AT-SB2022


Благодаря Bluetooth-подключению и компактному и легкому дизайну AT-SB2022 станет идеальным партнером для вечеринок, пикников или компактных жилых помещений. Подключитесь к наушникам или динамикам Bluetooth и наслаждайтесь любимыми виниловыми пластинками без проводов до 12 часов.

Audio-Technica AT-SB2022

Винил-проигрыватель Audio-Technica AT-SB2022 комплектация:
Сам проигрыватель AT-SB2022,красного цвета.
Адаптер на 45 об/мин
Аудиокабель RCA (штекер 3,5 мм — двойной штекер RCA)
USB-кабель для зарядки (USB Type-A / USB Type-C™)

Виниловая вертушка Audio-Technica AT-SB2022 технические характеристики:
Мотор: Серводвигатель постоянного тока
Источник питания: Литий-ионный аккумулятор постоянного тока 3,6 В
Способ привода: Ременной
Скорости: 33-1/3 об/мин, 45 об/мин
Плита: Алюминий