Audio-Technica АТН-WB2022-беспроводные наушники (за 2700$) в честь 60 летия компании.

Audio-Technica АТН-WB2022-беспроводные наушники (за 2700$) в честь 60 летия компании.

Беспроводные наушники Audio-Technica АТН-WB2022 с деревянными чашками, в честь 60-летия японской компании Audio-Technica. Чашки Audio-Technica АТН-WB2022 тщательно изготовлены из отборного мраморного клена, ореха и красного дерева. За потрясающим внешним видом наушников скрывается первая в мире* полностью сбалансированная система вывода звука. Оснащенные независимым ЦАП и операционным усилителем, наушники поддерживают источники звука высокого разрешения до 24 бит/96 кГц как с беспроводным, так и с цифровым подключением через USB. Процент от их продажи наушников будет передан в фонд Playing For Change Foundation. Фонд был создан для внедрения позитивных изменений посредством музыкального и художественного образования для маргинализованной и подверженной риску молодежи, особенно в развивающихся странах. Будет выпущено лишь ограниченное количество этой памятной модели.

Audio-Technica АТН-WB2022

Наушники Audio-Technica АТН-WB2022 особенности:
Сделано вручную в Японии - Made in Japan  и этим все сказано.  
Первая пара деревянных беспроводных наушников Audio-Technica, разработанная в ознаменование 60-летия компании.
Корпуса, изготовленные из комбинации цельного огненного клена, ореха и красного дерева, обладают превосходными акустическими свойствами и поглощают вибрации для более чистого звучания.
Корпуса имеют отдельные акустические и электронные камеры для оптимизации акустических свойств древесины.
Специально разработанный 45-мм HD-динамик с высокоэффективной магнитной цепью и диафрагмой с покрытием DLC (алмазоподобный углерод) обеспечивает богатое и детальное звучание.
Первые в мире наушники с полностью сбалансированной системой вывода звука — независимыми ЦАП, операционными усилителями и батареями для левого и правого каналов — для превосходного разделения каналов.
Оснащены двумя (левый/правый) цифро-аналоговыми преобразователями ESS DAC ES9038Q2M, которые ценятся меломанами за действительно захватывающий звук высокого разрешения.
В наушниках применяются флагманские микросхемы MUSES05 от Nisshinbo Micro Devices для операционных усилителей.
Поддерживает воспроизведение источника звука с высоким разрешением 24 бит/96 кГц через беспроводное или USB-соединение.
Совместимость с высококачественными кодеками LDAC и AAC.
Конденсаторный микрофон диаметром 10 мм обеспечивает кристально чистый звук во время разговора
До девяти часов непрерывной работы при полной зарядке
Функция многоточечного сопряжения позволяет вам оставаться на связи с двумя устройствами Bluetooth одновременно.
Кнопки, встроенные в чашки наушников, обеспечивают простое управление воспроизведением музыки, громкостью, отключением микрофона и функциями голосового помощника.
Приложение A-T Connect дает вам дополнительные возможности управления: активируйте режим с низкой задержкой, настройте и сохраните эквалайзер в наушниках, выберите один из четырех оптимизированных уровней громкости, измените кодеки и т. д.
Амбушюры и оголовье премиум-класса из прочного материала Alcantara обеспечивают роскошный комфорт в теплых и прохладных условиях.
Включает два аудиокабеля 6N-OFC длиной 1,5 м (4,9 фута): кабель USB-C — USB-A и кабель USB-C — USB-C.
Включает гладкий, прочный чехол для переноски, созданный в сотрудничестве с Zero Halliburton.
Эксклюзивный продукт: ограниченное количество единиц доступно по всему миру.

Audio-Technica АТН-WB2022

Наушники Audio-Technica АТН-WB2022 разработаны и сделаны в Японии. Превосходный звук гарантирован благодаря использованию, недавно разработанными HD-динамиками диаметром 45 мм. Драйверы воспроизводят яркие и выразительные звуки для насыщенного и детального прослушивания. Инновационный кодек LDAC обеспечивает звук высокого разрешения с широким диапазоном. ATH-WB2022 также поддерживает кодеки AAC и SBC.

Audio-Technica АТН-WB2022


Наушники Audio-Technica АТН-WB2022 это первая в мире полностью сбалансированная система аудиовыхода, где применяется независимый левый/правый канал. Полностью сбалансированная система вывода звука с независимыми ЦАП, операционными усилителями и батареями для каждого левого/правого канала. Система обеспечивает звук с отличным разделением каналов, без перекрестных помех или шумовых помех между левым и правым каналами.

Audio-Technica АТН-WB2022

Наслаждайтесь до 9 часов Hi-Fi аудио. Если батарея разрядится, вы можете просто переключиться на USB-соединение, чтобы продолжить использование наушников. Через 5 минут без подключения к устройству питание автоматически отключается для экономии заряда батареи. Время зарядки около 2,5 часов.

Audio-Technica АТН-WB2022


Уже более 25 лет Audio-Technica экспериментирует с преимуществами деревянных наушников. В дополнение к поразительной эстетике, эта комбинация различных пород дерева обладает отличными акустическими свойствами, поглощая вибрации для более чистого звучания.

Audio-Technica АТН-WB2022

Приложение Audio-Technica Connect -настройте свое слушание. В специальном приложении Audio-Technica Connect вы можете найти пять предустановленных эквалайзеров (включая настройку по умолчанию «плоский»), которые можно выбрать для экспериментов со звуковыми ландшафтами, создаваемыми этими наушниками премиум-класса. Кроме того, вы можете выбрать один из четырех уровней громкости: 16 (по умолчанию), 32, 64 и 100.

Audio-Technica АТН-WB2022


Роскошный комфорт благодаря амбушюрам и оголовью из алькантары, сделанными в Италии. Сочетая практичную долговечность с модной эстетикой, алькантара обеспечивает первоклассные тактильные ощущения благодаря мягкой текстуре и элегантному внешнему виду. Алькантара создается с использованием устойчивых методов и не имеет выбросов углерода.

Audio-Technica АТН-WB2022

Кейс-чехол для беспроводных наушников от Zero Halliburton. Audio-Technica очень гордится тем, что сотрудничаем с ero Halliburton в создании элегантного и прочного кейса для ATH-WB2022. Основанная в США в 1938 году, Zero Halliburton была задумана для разработки кейсов для выживания в суровых условиях и для защиты ценных грузов, включая лунные камни для миссии Аполлон-11.