Audio-Technica AT-LP2022-виниловый проигрыватель (за 1200$) в честь 60 летия компании.

Audio-Technica AT-LP2022-виниловый проигрыватель (за 1200$) в честь 60 летия компании.

Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2022 с ручным управлением и с ременным приводом. Выпущенный ограниченным тиражом, имеет 30-миллиметровый прозрачный акриловый корпус высокой плотности, сквозь которое виден двигатель с ременным приводом, что подчеркивает чистый аналоговый звук проигрывателя. Процент от их продажи виниловой вертушки будет передан в фонд Playing For Change Foundation. Фонд был создан для внедрения позитивных изменений посредством музыкального и художественного образования для маргинализованной и подверженной риску молодежи, особенно в развивающихся странах.

Audio-Technica AT-LP2022

Проигрыватель для пластинок Audio-Technica AT-LP2022 разработанный с учетом современной эстетики и уникальности, как никакой другой. Этот полностью ручной проигрыватель с ременным приводом демонстрирует чистоту аналогового звука. Благодаря выпущенному ограниченным тиражом стилусу Shibata и тонарму из углеродного волокна AT-LP2022 повышает качество повседневного прослушивания и легко объединяет людей с помощью звука.

Audio-Technica AT-LP2022

Audio-Technica AT-LP2022 особенности:
Проигрыватель, выпущенный ограниченным тиражом к 60-летию, наглядно демонстрирует чистоту аналогового звука.
Полностью ручное управление с ременным приводом и двумя скоростями: 33-1/3 и 45 об/мин.
Картридж AT-VM95 совместим с любым сменным стилусом серии VM95, предлагая широкий выбор опций для любого бюджета и области применения.
Включает эллиптический картридж с иглой  размером 0,3 x 0,7 мил, а также картридж Shibata с прозрачным корпусом, выпущенный ограниченным тиражом.
Корпус толщиной 30 мм из низкорезонансного прозрачного акрила высокой плотности.
Двигатель оснащен системой датчика скорости для поддержания точной скорости вращения диска.
Прозрачный акриловый диск для устойчивого вращения.
Тонарм из углеродного волокна с металлическим подъемником и основанием тонарма и регулировкой VTA (угол вертикального слежения)
Регулируемый динамический контроль антискейтинга
Легкий headshell AT-HS4SV
Эксклюзивные регулируемые по высоте ножки с высокой устойчивостью.
Адаптер переменного тока выполняет преобразование переменного/постоянного тока вне корпуса, уменьшая шум в сигнальной цепочке.
В комплекте кабель RCA (штекер) — двойной RCA (штекер), адаптер на 45 об/мин и съемная пылезащитная крышка  на петлях.

Audio-Technica AT-LP2022

Проигрыватель пластинок Audio-Technica AT-LP2022 имеет легкий headshell AT-HS4SV и корпусом из прозрачного акрила высокой плотности толщиной 30 мм, который не только уменьшает резонанс, но и открывает вид на двигатель и датчика вращения. Система датчика скорости двигателя специально разработана для поддержания точной скорости вращения диска 33-1/3 и 45 об/мин. Наряду с прозрачным акриловым диском для стабильного вращения этот проигрыватель оснащен регулируемыми по высоте ножками для обеспечения устойчивости проигрывателя.

Audio-Technica AT-LP2022

Картридж (игла) Audio-Technica Shibata с прозрачным корпусом может улавливать сверхвысокие частоты, позволяя пользователям открывать для себя невиданный прежде звук. Игла Shibata легко заменяется эллиптической иглой 0,3 x 0,7 мил, которая устанавливается на входящий в комплект картридж AT-VM95EBK (черный). AT-LP2022 — это идеальный проигрыватель для всех, картридж AT-VM95 который идет в комплекте, совместимый с любым сменным стилусом серии VM95, предоставляя варианты выбора для любого бюджета. Регулируемый угол вертикального слежения и динамическая защита от скатывания позволяют использовать проигрыватель с картриджами различной высоты и веса. Проигрыватель также имеет эксклюзивные регулируемые по высоте ножки с хорошей устойчиовстью.

Audio-Technica AT-LP2022


Игла Shibata с прозрачным корпусом может улавливать сверхвысокие частоты, позволяя вам открыть для себя звук, который вы никогда раньше не слышали. Игла Shibata легко заменяется эллиптической иглой размером 0,3 x 0,7 мила AT-VMN95EBK (черного цвета), которая устанавливается на прилагаемый картридж. (Четыре дополнительных типа игл VM95 — коническая, коническая SP, эллиптическая обнаженная, микролинейная — можно докупить опционально).

Audio-Technica AT-LP2022

Audio-Technica AT-LP2022 технические характеристики:
Тип привода: ременной
Двигатель: Серводвигатель постоянного тока с активной стабилизацией скорости
Скорости: 33-1/3 об/мин, 45 об/мин
Диск (плита): Акриловый диск толщиной 16 мм.

Audio-Technica AT-LP2022