Микшеры Okapi и сплиттер Koi: модули жирафа и рыбы от Pittsburgh Modular

Микшеры Okapi и сплиттер Koi: модули жирафа и рыбы от Pittsburgh Modular

Это не имеет смысла, но Pittsburgh Modular упрямо следует своей сафари-теме новых модулей с парой микшеров Okapi и сплиттером с буферизацией Koi. Немного странный жираф, который думает, что он зебра. Но в мире Pittsburgh Modular это источник вдохновения для пары модулей микшера. Один представляет собой суммирующий микшер 2+2; другой - 4-канальный стереомикшер. Оба полны винтажного характера благодаря хорошей компрессии и насыщенности.

Вы найдете светодиодный мониторинг и 2 режима микширования, которые могут переключаться с чистого микширования на насыщенное смешивание. В чистом режиме вы можете микшировать либо аудио, либо CV, но включите переключатель насыщения, и все станет рискованным, в лучшем случае. У вас также есть глобальный переключатель отключения звука, что очень удобно.

В 2+2 вы найдете индивидуальную инверсию фазы и приглушение, и вы можете разделить каналы 1 и 2 отдельно от 3 и 4 при необходимости. В Stereo Okapi есть панорамирование на каждом канале, что делает его превосходным субмиксом для барабанов и всех видов деятельности.

Как обычно, они собраны экспертами Pittsburgh Modular и должны звучать великолепно. Мне нравится идея включить немного винтажной атмосферы, а также взять на себя функции микшера модуляции.

Буферизованный сплиттер Koi
Рыба представляет собой старый добрый пульт с тремя лотами 1-к-3. Они объединены в цепочку и полностью буферизованы светодиодами и красивой рыбкой спереди.