Dual Phase - клон легендарного Mu-Tron BiPhase от Behringer

Dual Phase - клон легендарного Mu-Tron BiPhase от Behringer

Behringer Dual Phase теперь доступен после длительного ожидания. В феврале 2022 года его первоначально дразнили как двухфазный, но он быстро исчез из поля зрения общественности. Кроме названия ничего не изменилось, так почему такая задержка? Связано ли это с пресловутой нехваткой чипов в отрасли?

Behringer Dual Phase - предоставляет возможности, которых просто нет в этом мире. DUAL-PHASE сочетает в себе все удивительные особенности оригинального дизайна 70-х годов, а также несколько современных, которые обязательно улучшат вашу педаль или синтезатор.

Мы уже видели педаль Behringer Octave Divider, поэтому мы знали, что клон/воссоздание Bi-Phase, скорее всего, будет следующим. И, похоже, мы были правы. Новая педаль Behringer Bi-Phase была замечена в сети с двумя фотографиями самой педали, о которой идет речь. Дело в том, что мы знаем, что Mu-Tron не совсем доволен этими воссозданиями Behringer своей работы, поэтому все может стать немного запутанным, если и когда он будет официально выпущен.
Dual Phase - клон легендарного Mu-Tron BiPhase от Behringer
Версия Behringer на изображениях очень похожа на оригинальную педаль Mu-Tron Bi-Phase. Даже компоновка очень похожа на оригинальные винтажные устройства.

Я не вижу, чтобы Mu-Tron был очень доволен этим последним воссозданием своих классических педалей 70-х годов, и поэтому я ожидаю, что что-то скоро появится в официальных социальных сетях компании. Что касается предыдущего выпуска Behringer, Mu-Tron прямо заявила, что это полная копия дизайна Octavider, и что Behringer даже использовала его копию для рекламы Octave Divider.

Кроме того, у Mu-Tron в настоящее время есть версия под названием Bi-Phase II, которая все еще находится в производстве. Итак, теоретически эта новая модель Behringer потенциально может снизить ее продажи? Этот год может быть интересным и похоже, что мы скоро увидим больше педалей, вдохновленных Mu-Tron.

Дайте нам знать в комментариях, что вы думаете об этой последней игре Behringer. Вы бы купили его, если бы он был официально выпущен?

Tags: BEHRINGER