G108 - балансный усилитель для наушников Lake People

G108 - балансный усилитель для наушников Lake People

Компания Lake People представила сбалансированный усилитель для наушников G108, предназначенный для профессионального микширования и мастеринга. Устройство использует двухтактную конструкцию, в которой используются четыре отдельных усилителя, и обещает обеспечить выдающуюся пространственную и точную стереофоническую картину.

На передней панели доступны два выхода для наушников, один из которых использует четырехконтактный разъем XLR для подачи стереофонического сигнала на сбалансированные наушники, а второй обеспечивает более распространенный несимметричный сигнал через четвертьдюймовый разъем TRS. Регуляторы громкости и левого/правого баланса расположены на левой стороне панели, а центральный тумблер предлагает режимы стерео и моно, а также возможность изменить полярность левого канала, чтобы помочь пользователям идентифицировать любую фазу.

На задней панели G108 имеются балансные и небалансные входы. На задней панели G108 имеется балансный вход через пару разъемов XLR, а пара разъемов RCA обеспечивает небалансный вход. Присутствует селектор входа, позволяющий пользователю оставлять два источника подключенными и переключаться между ними по мере необходимости. На панели также находится разъем IEC, который питает внутренний источник питания устройства.
G108 - балансный усилитель для наушников Lake People
Lake People говорят, что G108 без труда раскачивает наушники с импедансом от 8 до 600 Ом, а усилители способны выдавать мощность до 2700 мВт. В устройстве также используется схема предварительного усиления, которая используется в других продуктах Lake People и Violectric, при этом величина предварительного усиления регулируется в пределах от -18 до +18 дБ внутри устройства в 5 шагов, что позволяет пользователям оптимизировать усиление устройства и настройки в соответствии с выбранными наушниками.

Что касается технических характеристик, G108 может похвастаться частотным диапазоном от 2 Гц до 150 кГц между точками -3 дБ, отношением сигнал/шум 122 дБА и общим коэффициентом гармонических искажений и шума менее 0,001% (измерено при -1 дБ полной шкалы). Устройство размещено в настольном корпусе и имеет размеры 168 x 49 x 145 мм.