Northern Mauler — педаль дисторшна REVV, фирменное искажение Гленна Фрикера (Spectre Sound)

Northern Mauler — педаль дисторшна REVV, фирменное искажение Гленна Фрикера (Spectre Sound)

REVV Northern Mauler — это педаль дисторшна, вдохновленная шведской бензопилой. Объединение тона Boss HM2 и его дальнейшее развитие. Это также фирменный эффект Гленна Фрикера, ютубера, который известен своими бескомпромиссными мнениями и опытом записи металлической гитары.

REVV Northern Mauler — это дисторшн, который берет печально известную схему Boss HM2 и сочетает ее с новой схемой с высоким коэффициентом усиления, которую можно плавно затухать. Таким образом, это педаль 2 в 1, но она всегда подключается последовательно.

Шведская бензопила
Что касается звука, то с точки зрения усиления он приближается к концу спектра шведского металла, так что жужжащих тонов бензопилы здесь предостаточно.

Для части HM2 доступны элементы управления Bite и Growl (Treble, Bass). Часть REVV получает 3-полосный эквалайзер. Blend, Volume и Giv’r используются вместе. Последний является регулятором усиления для обеих схем.

Гитарная педаль идеально подходит для чистых усилителей, но ее также можно использовать перед усилителем с некоторым усилением. Как и во всем подобном, применяйте педаль так, как вам нравится, и получайте желаемый звук.