SSL представляет поверхностный USB-микрофон Connex в форме пирамиды

SSL представляет поверхностный USB-микрофон Connex в форме пирамиды

Еще один шаг в сторону создателей контента
SSL Connex представляет собой многоцелевое решение для записи вокала, речи и прямых трансляций. Это накладной микрофон с четырьмя капсюлями и встроенным DSP, который дает вам специализированные режимы для нужного вам приложения.

USB микрофон SSL Connex в форме пирамиды не просто пытается выглядеть футуристично, он действительно обладает некоторыми впечатляющими характеристиками, если приглядеться поближе. За каждой из четырех сторон находится микрофонный капсюль, каждый со своей предустановкой для конкретной задачи. В то время как режим Solo предназначен для записи речи для стримов или видеоблогов, режим Group подходит для встреч, интервью и конференций.

Кроме того, есть режим «Music» для записи живых выступлений с высоким уровнем звукового давления и режим «Vocal» для пения. В каждом режиме, доступ к которому осуществляется с помощью сенсорных элементов управления на вершине пирамиды, есть настройка DSP, которая регулирует эквалайзер, динамику и шумоподавление.
SSL представляет поверхностный USB-микрофон Connex в форме пирамиды
В качестве интерфейса Connex представляет собой устройство с питанием от шины USB, совместимое с ноутбуками и планшетами и позволяющее записывать с частотой дискретизации до 96 кГц.

Благодаря сенсорному интерфейсу вы можете получить доступ к большему количеству функций, таких как громкость в наушниках и средствам связи, таким как функция «нажми и говори» и даже кнопка кашля. Свет за логотипом SSL меняет цвет в зависимости от текущего активного режима, а также имеется функция петли микрофона для мониторинга окружающей среды.

Connex можно разместить на любой поверхности или установить на штатив или микрофонную стойку с помощью резьбового адаптера. Форм-фактор компактный, 9,3 см в длину и 4 см в высоту, а вес всего 300 г, что делает его идеально портативным.

Tags: SSL