MOTU представляет аудиоинтерфейс M6 USB-C

MOTU представляет аудиоинтерфейс M6 USB-C

Через три года после выпуска M2 и M4 MOTU расширяет доступную серию M третьим аудиоинтерфейсом M6 USB-C. Благодаря четырем микрофонным входам, двум выходам для наушников и петлевому каналу MOTU M6 подходит не только для создания музыки, но и для подкастинга и потоковой передачи.

Благодаря большему количеству входов и выходов, а также паре дополнительных функций новый MOTU M6 станет идеальным решением для тех из вас, кому нужно больше возможностей подключения. Интерфейс с питанием от USB оснащен теми же преобразователями ESS Sabre32 Ultra 192 кГц/24 бит.

Как следует из названия, звуковая карта MOTU M6 предлагает шесть входов: четыре комбинированных входа XLR-1/4” с предусилителями, которые принимают микрофонные, линейные и инструментальные сигналы Hi-Z, и два линейных входа 1/4”. Что сразу бросается в глаза, так это то, что MOTU разместила все входы сзади. В то время как M2 и M4 имеют свои микрофонные входы на передней панели, как и большинство компактных настольных интерфейсов, производитель, по-видимому, решил уменьшить беспорядок на передней панели, разместив разъемы на задней панели устройства. Это также помогает сохранить компактность интерфейса; 4 комбинированных разъема с ручками усиления на передней панели потребовали бы гораздо большего корпуса.

Для каждого микрофонного/линейного/инструментального входа на передней панели есть ручка усиления, а также переключатели фантомного питания и монитора. Вы можете включать и выключать фантомное питание для каждого отдельного входа нажатием физической кнопки. Хотя это не кажется чем-то инновационным, такие вещи могут полностью изменить рабочий процесс. Многие другие интерфейсы в этом ценовом диапазоне требуют, чтобы вы открывали программное приложение для управления этими параметрами — но я бы предпочел просто нажать кнопку на интерфейсе.

Шесть входов и четыре выхода
Измерители уровня MOTU являются одними из лучших на рынке, а M6 предлагает измеритель высокого разрешения, который позволяет вам следить за всеми 6 входными каналами и 4 выходными каналами одновременно. Рядом с ним находится ручка микширования для настройки идеального баланса входного и воспроизводимого сигналов для мониторинга. Ниже вы найдете кнопку, которая позволяет переключаться между двумя парами мониторов, поэтому M6 также служит контроллером монитора.

Что касается выходов, MOTU M6 предлагает 2 пары линейных выходов на задней панели и 2 выхода на наушники с независимой регулировкой громкости на передней панели. В то время как первый выход для наушников всегда отражает сигнал на мониторных выходах 1/2, второй можно переключить на выходы 3/4, чтобы при необходимости обеспечить отдельный микс.

В дополнение к этому, MOTU M6 предлагает петлевой канал для захвата звука с вашего компьютера. Это позволяет вам вводить звук из таких приложений, как Zoom, Skype или вашей любимой игры, что отлично подходит для потоковой передачи и подкастинга.

Аудиоинтерфейс M6 совместим с классом USB, MOTU предлагает специальные драйверы USB для macOS и Windows, которые обеспечивают задержку в оба конца всего 2,5 миллисекунды. Интерфейс также работает с устройствами iOS. Он питается от шины при подключении к хостам USB-C, но вы также можете подключить источник питания постоянного тока для использования интерфейса с хостами USB-A или автономно.

Tags: MOTU
  • MOTU LP32 - AVB/USB цифровой аудио интерфейс с SRC, интерфейс подключения: USB, разрядность: 24 бита, частота дискретизации: 192 кГц, входы и выходы: Jack (6.35 мм), 160x128 LCD дисплей, 4 кнопки навигации, 4x4 8-канальных ADAT входа/выхода, или 4x4 стерео TOSLINK входа/выхода, 1/4" TRS стерео выход на наушники, Word Clock вход/выход, USB2, AVB, гарантия:...

    16 879 грн 35 080 грн
    Цена снижена!
  • MOTU M6 - аудиоинтерфейс, частота дискретизации: 44,1, 48, 88,2, 96, 176,4, 192 кГц, Mic/line/guitar входы: 4 x XLR / TRS комбо джека, независимый преамп, фантомное питание 48 В и переключатель monitor для каждого входа, аналоговые входы: 2 х ¼", аналоговые выходы: 4 х 1/4" линейных TRS выхода (балансные, DC coupled) / 2 х 1/4" TRS стерео выхода для...

    21 439 грн 22 560 грн
    Цена снижена!