MonoNeon Jazz Bass V - бас гитара Fender, неоново-желтый/оранжевый цвет и носок на голове грифа

MonoNeon Jazz Bass V - бас гитара Fender, неоново-желтый/оранжевый цвет и носок на голове грифа

Новый Fender MonoNeon Jazz Bass V — это последняя фирменная модель бренда, которая действительно предлагает на этот раз что-то освежающее. Этот Jazz Bass с неоново-желтой и оранжевой отделкой такой же причудливый, как и артист, для которого он был создан.

Этот Fender MonoNeon Jazz Bass V выглядит очень привлекательно в неоново-желтом и оранжевом цветах. Модель Jazz Bass V предназначена для правшей, хотя MonoNeon играет на ней вверх ногами и для левшей.

Гитара имеет корпус из ольхи в паре с грифом Modern C-профиля из запечёного клена и накладкой грифа составного радиуса 10-14'', оснащенной 22 ладами Medium Jumbo с набором вставок из блоков White Pearl. Все оборудование, включая бридж Fender HiMass, покрыто золотом.
MonoNeon Jazz Bass V - бас гитара Fender, неоново-желтый/оранжевый цвет и носок на голове грифа
Бас гитара оснащена парой хамбакеров Custom Fireball 5-String Bass и оснащена встроенным активным предусилителем 18 В в сочетании с 3-полосным эквалайзером. Это делает её универсальным инструментом с множеством тональных опций. Схема управления состоит из основной громкости, регулятора панорамирования (регулятор звукоснимателей), усиления/срезания высоких частот, усиления/срезания средних частот, усиления/срезания басов и мини-тумблера «активный/пассивный».

Оформление выглядит аккуратно и не портит внешний вид.

В комплекте поставляется набор наклеек MonoNeon и индивидуальный носок для головы грифа!

Я на самом деле думаю, что для такого уникального баса цена вполне правильная. Он понравится всем, кто любит смелые неоновые цвета и поклонникам MonoNeon. Официальные видеоролики Fender также стоит посмотреть. В одном из них даже рассказчиком является легендарный Джордж Клинтон.

Tags: FENDER