SL-2 Slicer - педаль эффектов Boss, компактная версия SL-20

SL-2 Slicer - педаль эффектов Boss, компактная версия SL-20

Boss SL-2 Slicer compact SL-20 перкуссионная педаль эффектов с рубленой петлей
Boss объявили о выпуске своей последней педали SL-2 Slicer. Стремясь предоставить более дешевую альтернативу своему устройству SL-20 в более компактном и удобном для педалборда формате, гитарная педаль Boss SL-2 оснащена уникальными перкуссионными паттернами и тонами, которые, по словам производителя, подойдут гитаристам, басистам, клавишникам и исполнителям лупов и ди-джеям.

Педаль SL-2 работает так же, как и SL-20, преобразовывая входящие сигналы в ударные «нарезанные» грувы. Доступно 88 встроенных ячеек памяти, в которые предварительно загружены 8 типов паттернов и 11 вариаций, а еще больше опций доступно через приложение Boss Tone Studio. Параметры Attack и Duty предоставляют пользователям возможность манипулировать волновыми формами семплированного паттерна, а также могут управляться с внешнего устройства через MIDI. Регулировка темпа доступна с помощью специального элемента управления на верхней панели, а педаль также имеет функцию Tap Tempo.

Стерео входы и выходы обеспечиваются четырьмя четвертьдюймовыми разъемами TS, а вход для педали экспрессии представлен четвертьдюймовым разъемом TRS. Также есть MIDI-вход с разъемом мини-джек TRS 3,5 мм, а разъем USB-B обеспечивает подключение к компьютеру для импорта паттернов.

Новинка работает от 9 В блока питания, либо от внутренней батареи 9 В. Педаль весит 450 г и имеет размеры 73 x 129 x 59 мм.

Tags: BOSS